Скандальный российский актер Алексей Панин, который давно известен своими неадекватными поступками, как в реальной, так и в виртуальной жизни, вновь удивил фанатов.

АлексейПанин. Фото: скриншот Youtube
АлексейПанин. Фото: скриншот Youtube

В этот раз актер повеселил публику представ в новом амплуа в Испании, куда сбежал из России. Панин решил подзаработать, готовясь "стать автомойщиком". Об этом пишет паблик в instagram "Новости звезд".

В паблике подчеркнули, что актера не устраивала жизнь в России, он активно критиковал родину и всеми силами стремился сменить место жительства.

Первые фото в Instagram которые Алексей выложил через некоторое время после выезда, доказывают, что эмигрантская доля для Панина пока имеет горький привкус.

Алексей моет автомобиль на автомойке. Он смеется и кажется даже счастливым.

"Хоть куда, но не здесь", - прокомментировали новость поклонники.

Не так давно стало известно, что Алексей Панин исполнил свою мечту, и получил вид на жительство в Испании. Известно, что актер бредил переездом в другую страну.

В своем микроблоге в Instagram артист рассказал, что получил виде на жительство, счастлив и свободен.

Звезда криминального фильма "Жмурки" переехал жить в Испанию с мамой и дочкой, которую "отвоевал" у бывшей супруги Юлии Одинцовой. Там он купил небольшую жилплощадь для дочери Анны в Торревьехе.

Также актер пошутил, что в случае финансовый проблем, он с удовольствием устроится мойщиком машин.

На сайте Стена мы сообщали, что актриса Татьяна Васильева жестко раскритиковала Алексея Панина, за то, что на церемонии прощания с Кокшеновым скандальный актер отметил, что "он был бездарным режиссером и деревянным актером".

Портал Стена писал, что российский актер Панин признался, что готов изобразить однополую любовь. Но все это ради съемочного процесса у режиссера-гения. Эпатажный Панин уубежден, что половой акт прекрасен в любом виде и также в любом составе. "Когда все вместе – это вообще прекрасно". Панин признался, что совершенно готов сыграть гея.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram