Скандальнй российский актер Алексей Панин снова отличился. В этот раз на церемонии прощания с актером Михаилом Кокшеновым.

Алексей Панин. Фото: скриншот YouTube
Алексей Панин. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Обозреватель, актриса Татьяна Васильева жестко раскритиковала Алексея Панина, за то, что на церемонии прощания с Кокшеновым скандальный актер отметил, что "он был бездарным режиссером и деревянным актером".

Васильева отметила, что сам Панин "м*дак и м*даком останется по жизни". Кроме того она добавила, что высказывания Панина совершенно неправдивы, ведь Михаил Кокшенов мог украсить любой фильм своим участием.

Она отметила, что Кокшенова можно по праву назвать народным актером, который был своим для всех и каждого.

"Это ценное и редкое качество! Хотя он не играл больших ролей, но всегда был на месте! Всегда был уместен, и обаятелен, и с юмором, и никогда из себя ничего не изображал!" - отметила Васильева.

Михаил Кокшенов. Фото: Газета Ру

Напомним, что Михаил Кокшенов ушел из жизни на 84-м году жизни. Любимый многими советский и российских актер. Он снялся в таких культовых для советского кинематографа кинолентах как "Спортлото-82", " Самая обаятельная и привлекательная". Также сниялся в фильме "На Дерибасовской хорошая погода". Одна из последних родей Михаила в сериале "Воронины".

Также мы писали, что 1 июня в Украине произошло трагическое событие. В возрасте 81 года скончался известный украинский композитор Мирослав Скорик. Эту трагическую новость в социальной сети Facebook сообщила ведущая Львовской национальной филармонии Ольга Лозинская.

Ранее Стена писала, что в 2011 году для украинского зрителя приготовили невероятный по тем временам сюрприз – романтическое шоу под названием «Холостяк». Это был абсолютно новый формат шоу-программы и целых десять сезонов зрители следили за любовными перипетиями героев. Судьба героев и их возлюбленных всех 10 сезонов уже хорошо известна. Закончился ли хоть один сезон замужеством главных героев?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram