Украинка Даша Астафьева доказала общественности, что может не только похвастаться певческой карьерой. Она уже добилась признания в качестве модели и попробовала свои силы в актерском мастерстве. У девушки немало ярких снимков. В этот раз Даша, нарядившись в откровенный наряд, появилась в компании “подружек”. Интересно, что же они такой компанией творили в гримерке?

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Яркий снимок появился в сторис Даши в Instagram и вызвал немало вопросов и обсуждений.

На снимке Даша, облачившись в корсет с глубоким декольте и всевозможными веревочками, уселась на тумбочку возле зеркала. Хотя на певице облегающие штаны, выглядит наряд на аппетитных формах Даши просто бесподобно.

Еще две девушки в вызывающих нарядах устроились по бокам от Даши. При этом выглядят они как по заказу, одна брюнетка, а вторая - блондинка. Сама же Даша на кадре запечатлена с короткой стрижкой каре, которое ей очень к лицу.

Все три девушки выглядят очень соблазнительно, а их наряды просто заставят мужчин прилипнуть к мониторам и перестать дышать. Многим стало глядя на этот снимок интересно, чем же занимались девушки в гримерке?

Стоит отметить, что Даша активно снимается в разных фотосессиях, где нередко оголяется почти полностью. По словам певицы, она не стесняется своего тела, да и нагой среди толпы на съемках чувствует себя вполне комфортно.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Его только стоит ее недавний снимок топлес и в чулках черного цвета с подтяжками. Даша вышла очень эффектно и соблазнительно, она умеет преподнести свое тело так, что мужчины еще долго будут помнить такую горячую красотку.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Настя Каменских стала все чаще радовать своим соблазнительным телом. Совсем недавно Настя предстала перед фанатами в чем мать родила, а на днях похвасталась роскошным телом в соблазнительном белье и меховой накидке. Вот Потапу повезло с женой!

Также "Стена" писала, что юморист Максим Галкин поделился видео своей трапезы с известной певицей. Пока Галкин рассказывает о своей любви к сардинам, певица Алла Пугачева вынуждена давиться сырой морковкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.