На украинском телевидении «крутят» огромное множество различных шоу и часто именно участие в реалити дает старт многим девушкам в реальной жизни.

Кристина. Фото: скриншот YouTube.
Кристина. Фото: скриншот YouTube.

Как подтверждение тому романтическое реалити «Холостяк», ведь даже после окончания десятого юбилейного шоу внимание к его участникам не утихает.

Так, Кристина, одна из участниц "Холостяка-10", порадовала своих поклонников свежим постом-стихом в Instagram.

Ты совсем не такая как все...
Ты другая... Неповторимая…
Очень гордая, очень ранимая
И до одури мной любимая…
Не найти мне такой на земле.

Ты совсем не такая как все,
Потому мне другой и не надо...
Ты и боль моя и отрада…
Я готов от зари до заката
Говорить о любви лишь тебе…

Ты совсем не такая как все
И не будет такой во вселенной,
Столь желанной и откровенной,
Милой, нежной и дерзновенной…
Столь далекой, но... близкой уже.

А чтобы читать ее, видимо, было интереснее, то "приправила" пост очень откровенным фото: Кристина залезла в огромную ванну в одном лишь "зверином" купальнике и украшениях покрасовалась перед камерой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🖤🔥Ты совсем не такая как все... Ты другая... Неповторимая… Очень гордая, очень ранимая И до одури мной любимая… Не найти мне такой на земле. Ты совсем не такая как все, Потому мне другой и не надо... Ты и боль моя и отрада… Я готов от зари до заката Говорить о любви лишь тебе… Ты совсем не такая как все И не будет такой во вселенной, Столь желанной и откровенной, Милой, нежной и дерзновенной… Столь далекой, но... близкой уже. @kris.chem @hriadyl @olagandrey @olgalavrishin #kristichem #travel #trip #work #project #photoshooting #work #жизнь #влюблёность #холостяк10 #отношение #семья #доверие #честность #красивые #глаза #улыбка #киев #Украина #дружба #девушка #огонь #фотосессия #море #солнце #отдых #чуства #охана #воспоминания #Кристина #любови

Публикация от 🌹KRISTINA-OHANA🖤🖇🖤ХОЛ💍СТЯК10 (@kris.chem.ohana)

Отметим, что о девушке известно крайне мало. Только лишь, что она приехала покорять Киев из города Угледар, Донецкая область. Маму девушки зовут Ирина и она работает на шахте, сестра Виктория аниматор. Образование у Кристины, которой нет и 25 лет, среднее специальное, но амбиций куда больше.

Ранее "Стена" писала, что звезда украинского шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова порадовала поклонников новым кадром в Instagram. Девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это в оригинальній способ.

Также сообщалось о том, что 9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не просто сохранили свои отношения, но и поженились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.