Мобильный оператор «Киевстар» стал намного чаще радовать своих клиентов акциями. В этот раз в компании рассказали об условиях своего нового тарифа, в который входят и минуты для звонков, и гигабайты мобильного интернета.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Как передает новостной портал ТехноФан, новый тарифный план «Киевстар» подойдет многим абонентам, так как имеет в себе немало популярных услуг за доступную цену. В пресс-службе мобильного оператора отмечают, что в тариф входят 20 гигабайтов мобильного интернета, а также 300 минут для звонков. При этом цена такого плата всего 3 гривны в день.

Следует подчеркнуть, что новый тариф мобильного оператора «Киевстар» называется «Вкусный». Подчеркивается, что его месячная цена составляет всего 100 гривен. Примечательно, что тариф содержит такие услуги: безлимитные звонки в сети «Киевстар», 300 минут на звонки на номера других операторов и стационарные телефоны, а также 20 гигабайтов мобильного интернета.

Для того чтобы подключить этот тариф, можно приобрести такую сим-карту. Кроме того, поменять тариф можно также в специальном приложении «Мой Киевстар» для абонентов мобильного оператора. Также можно обратиться в службу поддержки.

Примечательно, что компания «Киевстар» предоставляет услуги не только по мобильной связи. Кроме того, абоненты могут воспользоваться услугой «Киевстар ТВ». Такая функция дает клиентам мобильного оператора к сотням телеканалов, а также к уникальной библиотеке с фильмами и сериалами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киеве поэтапно происходит запуск сети 4G в метрополитене. Уже до конца года планируется сделать связь 4G во всех станциях. Пока что ее установили лишь в нескольких станциях столицы. Стало известно, где уже сейчас пассажиры метро могут воспользоваться 4G.

Также сообщалось, что в компании «Киевстар» сделали неожиданное заявление. Как оказалось, у мобильного оператора есть договор с популярным мессенджером «Viber». Теперь бизнес-клиенты смогут сделать свой бренд еще более узнаваемым. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.