Многие пользователи смартфонов общаются с родными при помощи приложения «Viber». Разумеется, что мессенджеры необходимы и во время работы. Теперь же «Киевстар» и «Viber» порадуют абонентов новыми функциями.

Украинские абоненты получат новую функцию. Фото: YouTube, скрин
Украинские абоненты получат новую функцию. Фото: YouTube, скрин

Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора «Киевстар». Подчеркивается, что теперь абоненты смогут воспользоваться новой функцией в «Viber» - речь идет о рассылке бизнес-сообщений. Однако важно отметить, что такая новинка будет доступна только для корпоративных клиентов мобильного оператора.

В компании «Киевстар» отмечают, что такая новая функция отправки бизнес сообщений сможет быстрее и надежней оповещать своих клиентов. Также это даст больше возможностей для различных маркетинговых коммуникаций и прямого контакта с вашей аудиторией. Кроме того, подчеркивается, что бизнес-сообщения «Viber» могут помочь клиенту увеличить свою конверсию, а значит – и свой бренд сделать более узнаваемым.

Представители «Киевстар» рассказали о том, что это не первый их опыт с популярным мессенджером. Константин Вечер, директор по развитию на корпоративном рынке «Киевстар», подчеркнул, что приятно, что сотрудничество продолжается и дальше, а также оно может помочь клиентам развить собственный бизнес и общение со своей аудиторией.

Отмечается, что, согласно подсчетам « Rakuten Viber», это приложение в нашей стране используют более 96 процентов пользователей смартфонов. Ежедневно при помощи этого мессенджера украинцы совершают около 4 миллионов звонков, а также отправляют 11 миллионов смс-сообщений.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во многих населенных пунктах Украины нет возможностей для скоростного интернета. Компания «Киевстар» тем временем занимается расширением своей сети. Подчеркивается, что уже в дальнейшем интернет может появиться еще в 24 отдаленных населенных пунктах. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что в компании «Киевстар» предложили клиентам новую акцию. Отмечается, что речь идет о доступе к сотне телеканалов, а также большой библиотеке с коллекцией фильмов и сериалов. Подчеркивается, что введен тариф «Легкий старт», который поможет абоненту опробовать услугу. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.