Известную певицу Светлану Лободу нередко называют одной из самых трудолюбивых представительниц шоу-бизнеса. Такое «звание» она вполне оправдывает: даже во время летнего периода, когда многие отправляются на отдых, она успела и выпустить новый хит, и поделиться немалым количеством снимков в социальной сети.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети Светлана Лобода поделилась новыми снимками. В кадре артистка позирует с аккуратной укладкой и нежным макияжем. Особенно привлекает внимание ее наряд: облегающее кружевное платье, которое прекрасно подчеркивает ее женственную фигуру. Стоит отметить, что певица не смущается демонстрировать свои формы в откровенных образах.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Например, во время отдыха певица нередко публиковала в социальных сетях снимки, на которых она позирует в открытых купальниках. Поклонники же осыпают певицу комплиментами. Между тем, Лобода даже во время отпуска выпустила новых хит: дуэт с PHARAOH «Boom Boom». Причем клип у артистов вышел весьма впечатляющий. Хотя бы если говорить о списке приглашенных гостей.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В новом клипе Лободы снялись Лолита Милявская, Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Ида Галич и многие другие. Отмечалось, что эта песня и видео к ней по смыслу касаются роли женщины в обществе и женской силы. Насколько вышло хорошо это передать Лободе – судить уже ее поклонникам.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода трогательно поздравила с днем рождения свою младшую сестру. В социальной сети она опубликовала их совместное фото, на котором обе девушки позируют в ярких образах. Поклонники в полном восторге от такого кадра, и отмечают, что сестры очень похожи.

Также сообщалось, что Светлана Лобода начала свою певческую карьеру много лет назад. К тому же артистка даже входила в состав группы «ВИА Гра», после чего ударилась в сольную деятельность. С тех пор Лобода кардинально сменила имидж. В сети появились фото, по которым видно, насколько изменилась певица за 14 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.