Известная певица Светлана Лобода нередко делится в социальной сети различными кадрами из своей жизни. Также она радует поклонников и теми снимками, на которых она позирует в кругу семьи. В этот раз у нее для этого есть прекрасный повод.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Светлана Лобода опубликовала снимок, на котором ее можно увидеть рядом с младшей сестрой Ксенией. Девушки трогательно держатся за руки. Ксения выбрала золотистого цвета длинное платье, которое украшало большой разрез. Светлана Лобода решила сфотографироваться в коротких шортиках, которые подчеркнули ее стройные ноги, а также в коротком топе.

Светлана Лобода с сестрой. Фото: Instagram

Нередко поклонники Светланы Лободы отмечали, что она очень похожа со своей младшей сестрой. Между тем, Ксения отметила день рождения. Младшей сестре артистки исполнилось 28 лет. Именно по такому поводу Светлана написала в социальной сети следующее:

«С Днем рождения, моя сестренка! Будь счастлива! Я всегда рядом», - пишет певица трогательное послание Ксении.

Светлана Лобода с сестрой. Фото: Instagram

К слову, Лобода нередко пишет в микроблоге нежные слова о своей семье. Особенно часто это касается детей. Например, не так давно она поделилась красочными фото с детьми и написала трогательный пост:

«Есть тонкая нить между мамой и детьми - она не рвется от расстояний и времени...
и где бы я ни была, что бы я не делала - я всегда возвращаюсь к ним. Мои дочери - мое лучшее творение», - пишет Светлана Лобода.

Светлана Лобода с детьми. Фото: Instagram

Светлана Лобода с детьми. Фото: Instagram

Напомним, ранее известная певица Светлана Лобода показала поклонникам свой новый яркий образ. Перед объективом артистка позировала в очень коротком латексном платье, которое обнажало ее стройные длинные ноги. Артистка сразила наповал своим стилем.

Также сообщалось, что Светлана Лобода показала неожиданные кадры с отдыха. Перед объективом она позирует в открытом облегающем купальнике, который подчеркивает ее женственные формы. Подписчики осыпают певицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.