История двух счастливчиков, начавшись на проекте "Холостяк" между Дашей Квитковой и Никитой Добрыниным заставила миллионы телезрителей, поклонников пары, следить за развивающимися событиями уже после проекта.

Всего неделю назад стало известно об официальной церемонии свадьбы молодых влюбленных. В свой медовый месяц пара отправилась в Турцию. И Даша подпитывает интерес поклонников размещая невероятные снимки в своем Instagram.

В этот раз Даша показала фанатам сказочной красоты фото. Белоснежное ложе на лужайке под открытым небом. Покрывало слетело с красотки во время сна, обнажая прекрасные изгибы. В кадр попала даже небольшая радуга как знак небесного благословения и скрепления союза двух любящих сердец.

View this post on Instagram

Мы всю жизнь живем среди людей, кто-то приходит в нашу жизнь на долгий период, а кто-то в ней не задерживается и вовсе, но случается так, что кто-то может остаться в ней и стать “твоим человеком”😌 🖇Друг — это поддержка без повода и без его озвучивания. Друг не уходит и приходит только тогда, когда ему захотелось, он просто находится с тобой рядышком. 🖇Друг — это не только посмеяться. Для меня мои друзья — мотивация. Окружение должно вдохновлять, когда смотришь как кто-то идет к цели, развивается и становится лучше, мне самой хочется быть еще лучше и работать над собой. 🖇Друг — это не груз. Если вас подавляет ваш человек, завершайте и уходите от такого общения. Существует много нереализованных людей, которым удобнее выплескивать свой негатив в подавлении другого. 🖇Друг — это “телефон доверия”. Не бойтесь говорить другу о том, что вас беспокоит✨Не скрывайте свои мысли. 🖇Друг — это ваша вторая семья. Ночные разговоры самые чистые и искренние 😌 Всем желаю крепкой дружбе, и обретения “своих людей”💗

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

"Я приведу тебя сюда, ты будешь смотреть на рассвет, а я на тебя", - подписала Даша снимок. Видимо такие слова произнес ей любимый Никита, когда приглашал ночевать под открытым небом.

Красивое фото не могло оставить равнодушными поклонников, которые оставили под ним много комментариев. Фанаты, от увиденного, пришли в глубочайший восторг. А мужчины не скрывали своих завистливых взглядов: "Повезло Добрынину!"

View this post on Instagram

Очень часто в директе читаю о том, что мы идеальная пара. Мне тут же хочется развеять этот «миф». Идеальных людей нет и мы не исключение. У нас так же есть проблемы, ссоры, так же есть взлёты и падения. Я, бушующая кровь, устраиваю иногда Никите маленькие скандалы. До битья посуды не доходит, но я могу перестать надолго разговаривать или гордо уходить в закат😹 Никита бывает супер упрямым или резким, сам того не замечая. Мы обычная пара, у которой есть свои заскоки. Просто мы все ссоры оставляем при себе, никому о них не рассказываем и не выносим. Решаем глобальные проблемы сами, в кругу нашей маленькой семьи. Вчера была максимально смешная история, когда я обиделась только потому, что на фото я получалась, не так, как было нарисовано у меня в голове. Девочки, ну вы понимаете😹 Ох, это ожидание и реальность. Мы быстро помирились, а потом только смеялись с этой ситуации, сидя в итальянском ресторане. Кстати, отель устроил нам мини свидание🤤 В общем, у меня вопрос: Какая была самая глупая ситуация, из-за которой вы ссорились со своим мужем (или женой), а потом только смеялись с этого?😌 @calistahotel

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

Счастливая Даша часто ведет откровенные разговоры со своими подписчиками в соцсети, рассказывая о чувствах, эмоциях и взаимоотношениях.

Даша рассказала ранее, что свадьба у нее была настоящая свадьба ее мечты.

На сайте Стена мы сообщали, что Даша Квиткова стала законной обладательницей золотого колечка на безымянном пальчике. Девушка уже рассказала своим подписчикам в Instagram о красивой церемонии на открытом воздухе и теперь побаловала фанатов свежей публикацией в новом социальном статусе.

Портал Стена информировал, что на украинском телевидении «крутят» огромное множество различных шоу и часто именно участие в реалити дает старт многим девушкам в реальной жизни. Новая участница Кристина приехала покорять Киев из города Угледар, Донецкая область.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)