Известная певица Ани Лорак любит удивить своих поклонников видоизменениями своей внешности. 41-летняя певица часто демонстрирует "уколы красоты", которые меняют звезду до неузнаваемости. Кроме того Ани Лорак часто показывает, как она предается развлечениям и отдыху на заграничных курортах.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Однако в этот раз в любительский кадр попали дефекты внешности звезды, которые невозможно не заметить, и невозможно исправить с помощью пластики. На подборке фотографий Ани Лорак предстала в коротеньком мини, обнажающие ножки певицы.

В глаза бросаются два огромных пальца, которые ничем не скрыть в босоножках. Гигантские пальцы певицы "округлили глаза" многих фанатов, и они не смогли удержаться от удивленного возгласа. "Ничего себе, пальцы на ногах!", - воскликнули поклонники звезды.

Даже коротенькое платьице не смогло отвлечь от дефекта на ногах певицы, тем более что она подчеркнуто сделала белый педикюр, что еще больше привлекло внимание фолловеров.

View this post on Instagram

Я благодарю всю команду, которая трудилась над созданием видео «Твоей любимой». Это настоящее маленькое кино — ода о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, пола, профессии или цвета кожи. Director: @radislav DOP: Grigory Veksler Producer: Igor Grekov Style Ani Lorak: Kristina Kasap Dress Ani Lorak: @svale_store, @atelierbiser Style actors: Anna Us MakeUp Ani Lorak: @horbunova_muah Hair style Ani Lorak: @natfomi MUAH actors: Anna Benderina, Angelina Pehova Casting: Maxim Korolev, Svetlana Shukshina Actors: Sofia Nalcacioglu, Iosif Sharuif, Edvard Brioni, Valeriya Shutovskaya, Yuliya Kamneva, David Niamedi, Yana Zaslavskaya, Daria Kondratyeva, Elina Gallyamova, Viktor Pipa, Irina Belysheva Photo Backstage: @yana_kruglyak_ Video Backstage: Pavel Aslanov Edit: Roman Rychkov Color: Anrii Adler VFX: Ivan Borodai Digital make up: Anastasia Kanarskaya

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Чтобы хоть как-то отвлечь поклонников от своих аномальных пальцев, Лорак нарядила платья с украинскими узорами, тем самым напомнив поклонникам о своих забытых корнях.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Чтобы не расстраивать певицу, фолловеры решили не указывать ей о дефектах, лишь констатировали: "От профессиональных фото сильно отличаетесь". Одна поклонница подчеркнула в комментарии - "У вас красивые босоножки".

На сайте Стена мы сообщали, что певица Ани Лорак и ее дочь София занимаются вейксерфингом. Это тот вид серфинга, в котором человек на доске закреплен специальным тросом к водному транспорту. Собственно, так и происходит довольно быстрое движение по воде. Ани Лорак и ее дочь София опробовали это на себе.

Портал Стена информировал, что Ани Лорак представила клип на песню "Твоей любимой". Новые образы, которые показала певица, сейчас у всех на слуху, ведь певица, как и всегда, выглядела сногсшибательно и представила четыре наряда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.