Известная певица Ани Лорак сейчас уехала на отдых с дочерью Софией. В социальной сети она продолжает делиться с поклонниками кадрами с отпуска. В этот раз она продемонстрировала необычное видео с 9-летней Софией.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Такой ролик появился на странице Ани Лорак в социальной сети. В кадре видно, что Ани Лорак и ее дочь София занимаются вейксерфингом. Это тот вид серфинга, в котором человек на доске закреплен специальным тросом к водному транспорту. Собственно, так и происходит довольно быстрое движение по воде. Ани Лорак и ее дочь София опробовали это на себе.

Ани Лорак. Фото: Instagram
Ани Лорак. Фото: Instagram

На певице можно заметить облегающий купальник, подчеркивающий ее фигуру. В то же время волосы певица предусмотрительно собрала в пучок. Дочь артистки на доске выглядит очень смело. К слову, многие поклонники нередко говорят о том, что София очень похожа внешне на свою маму. О таком их приключении Ани Лорак написала так:

«Впервые в жизни встала на доску! Так круто! Непередаваемые эмоции и адреналин! А самое главное - победа над собой», - пишет певица.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

«Спасибо за мотивацию, пример для нас», «Ваааааууууууу, это так круто», «Какая вы загорелая! Словно шоколадка!», «Отличного Вам отдыха с Сонечкой, Каролиночка», - пишут поклонники в комментариях под видео Ани Лорак.

К слову, на отдых Ани Лорак отправилась не одна, а с Филиппом Киркоровым и его детьми. Дело в том, что Филипп не только друг певицы, но и крестный Софии. Вероятно, они решили провести отпуск вместе с детьми. В сети они делились совместными снимками.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ани Лорак предстал перед поклонниками в новом образе. Артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в облегающем комбинезоне, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Поклонникам перехватило дыхание.

Также сообщалось, что турецкие СМИ в новости о первой леди Украины Елене Зеленской вместо снимка президента с женой разместили его фото с Верой Брежневой. Дело в том, что ранее Брежнева и Зеленский снимались в комедии «Квартал 95». Теперь сама супруга Константина Меладзе прокомментировала тот факт, что ее «поженили» с президентом Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.