Известная украинская певица АниЛорак уже несколько лет, как уехала в Россию, где строит свою карьеру и пытается завязать отношения с противоположным полом. Однако пока, 41-летняя Лорак так и не нашла свою вторую половинку после развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В то же время с карьерой у певицы как раз наоборот все налаживается. Девушка снимает клипы и прекрасно себя чувствует на сцене в обожании у публики, которую подогревает кадрами из личной и творческой жизни в Insatagram.

Не так давно Ани Лорак представила клип на песню "Твоей любимой". Новые образы, которые показала певица, сейчас у всех на слуху, ведь певица, как и всегда, выглядела сногсшибательно и представила четыре наряда.

Ани Лорак. Фото: скриншот Insatagram

Любимая многими певица появилась в новом амплуа. В новом клипе "Твоей любимо" одним из образом, Лорак появилась рыжеволосой с увеличенным объемом груди и немного неудачной пластикой губ.

Загадочная красотка предстала в наряде с огромным декольте, из которого едва не выпрыгивают накаченные "мячики".

Взор Ани Лорак поникший, глаза опущены в пол, и падающие тени, подчеркивают неестественный рот певицы, с чрезмерно загнутыми уголками губ.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Лорак сидит посреди комнаты на маленьком диванчике в длинном атласном плаще темно-зеленого цвета, полы которого упали на пол, открыв изящные и стройные ножки певицы. При этом Ани Лорак слегка опустила голову.

Другие ракурсы, в которых предстала артистка, только подтверждают, что с пластикой певица явно переборщила. Тем более, что на фотографиях в таком цвете Лорак выглядит намного старше.

На сайте Стена мы сообщали, что в своей новости турецкое издание Hurriyet про то, что Елена Зеленская заболела коронавирусом, вместо фотографии первой леди они нашли иллюстрацию Веры Брежневой и президента Украины.

Портал Стена информировал, что известная звезда российской эстрады, 46-летняя Наташа Королева, отожгла на отдыхе. Певица разместила видео и фото в сторис, где показала красоты природы на Кубани и спела для удивленного стада гусей свой хит "Синие лебеди".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram