Известная певица София Ротару всегда восхищала поклонников своим внешним видом. Артистка с возрастом, как считают многие ее поклонники, становится только краше. Так, в сети появилось неожиданное архивное фото певицы.

София Ротару. Фото: YouTube, скрин
София Ротару. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию опубликовали на фан-странице артистки. В кадре она сидит в большом зале, интерьер которого словно сделан из золота. При этом сама София Ротару выглядит очень эффектно: на артистке можно заметить темный стильный пиджак, из-под которого выглядывает белая блуза. На лице Софии Михайловны нежный и женственный макияж.

Фото: Instagram

Особенно непривычно выглядит прическа. Здесь София Ротару позирует с теми же темными волосами, но изменилась длина – теперь это модное каре. Следует отметить, что это вероятней всего парик, так как София Михайловна обычно ходила именно с длинными волосами. Возможно, для таких кадров она просто решила поэкспериментировать с образом. К слову, этот кадр взят из клипа на ее хит «Один на свете».

Фото: Instagram

К слову, в начале августа артистка отметила 73 день рождения. При этом поклонники отмечают, что выглядит София Михайловна по-прежнему прекрасно. На ее праздник собралась вся семья: сын, невестка, а также двое внуков – Анатолий, которого назвали в честь дедушки (мужа Софии Ротару) и Софии, которую, вероятно назвали в честь любимой бабушки.

София Ротару. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у себя в социальной сети София Ротару опубликовала ряд кадров со своего участка, где можно рассмотреть и дом певицы. Отмечают, что на участке артистки есть еще и домик для гостей, и место для игры в теннис. Появились подробности о доме Софии Ротару.

Также сообщалось, что известный советский фотограф показал неожиданное фото певицы Софии Ротару. В кадре артистка позирует с пышной прической и небольшим стаканом. При этом сама фотография была сделана в далеком 1996 году. Поклонники поздравляют с днем рождения любимую певицу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.