Популярная телеведущая 32-летняя Леся Никитюк объездила в рамках тревел-шоу "Орел или Решка" немало заморских стран.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram/lesia_nikituk
Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram/lesia_nikituk

Но уроженка Хмельницкого нынешним летом решила далеко не ездить, не летать и не плыть, а объездить родную Украину. Ведь в нашей стране есть тоже немало удивительных, красивых и даже мистических мест.

Леся уже исколесила уже пол Украины и все это время радует армию своих подписчиков в Instagram множеством фото и видео.

А так как количество ее подписчиков превышает три с половиной миллиона, и цифра почитателей ее творчества растет с каждым новым снимком, то телеведущая не останавливается ни на день.

А так как Никитюк еще и девушка с отменным юмором, то она умело чередует свои пикантные снимки с прикольными фото.

В это раз она опубликовала фото из сеновала и геолокации отметила, что это Париж, Сена. А еще решила привлечь своих подписчиков к активному комментированию ее фото неожиданным предложением: "Друзяшки!!! Кращий комент під фото отримає від Богданича брилок і запасний ключ від маршрутки".

Фолловеры засыпали Лесю комментариями.

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк побывала уже в разных уголках Украины и теперь направилась в Первомайск. Это город, который находится в Николаевской области, где разбиты дороги, по которым очень сложно добраться на автомобиле.

Также сообщалось о том, что певица Джамала, которая недавно стала мамой во второй раз поделилась с поклонниками трогательными семейными фото, которые восхитили фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.