В начале лета в Москве случилось смертельное ДТП при участии известного актера Михаила Ефремова. После случившегося он принес извинения родственникам погибшего 57-летнего Сергея Захарова, однако они не приняли его прощение и требуют жесткого наказания.

Михаил Ефремов. Фото: программа "ВДудь", скрин
Михаил Ефремов. Фото: программа "ВДудь", скрин

Сейчас продолжаются судебные разбирательства по этому делу. Как передает новостной портал Знай.ЮА, стало известно, что актер перечислил вдове, сыновьям и брату Сергея Захарова по 200 тысяч рублей. Такую информацию подтвердил адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев. Отмечается, что, со слов адвоката, это можно считать возмещением актера по уголовному производству.

При этом Александр Добровинский, который является адвокатам потерпевших, считает, что эти деньги в любой момент могут просто отнять. Свою позицию адвокат аргументирует тем, что средства, которые перешли от третьего лица, согласно законодательству, могут посчитать необоснованным обогащением людей. Примечательно, что деньги отправлял не Ефремов, а помощник его адвоката Эльмана Пашаева.

Важно подчеркнуть, что Михаил Ефремов уже вскоре после этого принял важное решение. Актер решил отказаться от Эльмана Пашаева и Елизаветы Шарогородской в роли своих адвокатов. Однако от дела он их не отстраняет. Со слов Михаила Ефремова, они продолжат работать по его производству, но уже как консультанты. Кто станет новым адвокатом Ефремова еще неизвестно, но он обозначил, что найдет кого-то посильнее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Москве продолжаются судебные заседания по делу актера Михаила Ефремова. При этом в сети появилось неожиданное заявление активистки, которая выступает в его защиту. По словам женщины, на момент того смертельного ДТП Ефремова и вовсе не было за рулем. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что сын Михаила Ефремова дал шокирующее интервью. Актер Никита Ефремов рассказал журналистам, что в детстве он пережил домогательства со стороны мужчины с нетрадиционной ориентацией. Появились подробности ситуации с актером.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.