В то время, как в Пресненском суде в Москве ожидалось очередное слушанье по делу совершенного актером Михаилом Ефремовым преступления, которое повлекло за собой смерть человека, около здания суда собрались активисты, вышедшие поддержать виновника жуткого ДТП. По их словам, Ефремов не виноват, а его самого на момент столкновения автомобилей за рулем не было. Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Михаил Ефремов. Фото: youtube

Как известно, в Москве продолжаются слушанья относительно смертельного ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова. В то же время в стране поднялась целая волна так называемых защитников, которые утверждают, что актер не виноват, а дело требует очень тщательного рассмотрения. Около здания Пресненского суда, где должно было проходить очередное слушанье по этому делу, собрались люди, поддерживающие актера. При этом одна из присутствующих женщин дала несколько шокирующий комментарий на этот счет.

Активистка утверждает, что Ефремов не виновен. Фото: youtube

По словам активистки, Михаил Ефремов не был за рулем, когда было совершено ДТП. В поддержку своих слов она привела в пример кадры, которые показывали в интернете и по телевиденью. По словам активистки, на видео не видно, что Ефремов находился в своем авто. Он сел на клумбу после того, как его вывели из другой машины, а в это время за рулем автомобиля актера сидел каскадер в защитном костюме, который и спровоцировал ДТП.

"Ефремова не было за рулём, его вообще в машине не было, его привезли на другой машине",- заявляет женщина.

Кроме того, она утверждает, что Михаила Ефремова крупно подставили, а авария была инсценирована, поскольку в том состоянии, в котором находился актер после того, как вышел из бара, он просто не мог управлять автомобилем.

Стоит отметить, что слушанье по делу Ефремова в итоге перенесли на 30 июля в связи с неявкой в зал суда адвоката актера Эльмана Пашаева.

Ранее "Стена" писала, что совсем недавно появилась информация о том, что семья погибшего требовала от Ефремова сорок миллионов рублей в качестве компенсации через суд. Адвокат, представляющий интересы пострадавшей стороны прокомментировал данную информацию.

Напомним, что мама Михаила Ефремова Алла Покровская очень хорошо знала своего сына и даже предчувствовала, что его в будущем ждет беда. Об этом рассказала близкая подруга Покровской, известная актриса Лия Ахеджакова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)