Сын российского актера Михаила Ефремова, который в начале лета на автомобиле сбил насмерть человека, Никита признался журналистам о домогательствах на съемках в детстве.

Никита Ефремов. Фото: скриншот видео
Никита Ефремов. Фото: скриншот видео

В интервью видеосервису START Никита Ефремов, который тоже стал актером, разговаривая о страхах, вспомнил жуткую историю, произошедшую с ним в детстве.

К Никите, на съемках детского фильма приставал взрослый мужчина. Мальчик боялся об этом кому-то рассказать, только матери.

"В более-менее осознанном возрасте ко мне приставал мужчина нетрадиционной ориентации. Для меня это было шоком. И я никому не сказал, потом только позвонил маме", – поделился Ефремов.

Никита признался, что никому не рассказывал, так как боялся что его засмеют, ему было стыдно.

Актер считает, что жертвы насилия не должны бояться обратиться за помощью, и рассказать другим о проблеме. Никита говорит, что люди привыкли скрывать свои слабые стороны, а это не правильно.

Напомним, 8 июня в Москве российский актер Михаил Ефремов вылетел на встречную полосу движения на своей машине и столкнулся с другим автомобилем. Актера задержали полицейские на месте происшествия. По результатам медицинского освидетельствования было доказано наличие алкоголя в крови артиста. Пострадавшего водителя фургона, 57-летнего Сергея Захарова, госпитализировали с многочисленными травмами. На следующее утро он скончался.

Как сообщалось, перед началом первого судебного заседания защитник Михаила Ефремова Эльман Пашаев обратил внимание на тот факт, что его клиент не способен принять вину, так как ничего не помнит. При этом важно учитывать, что в день происшествия никто не видел актера, выходившего из автомобиля, следовательно, за рулем мог быть и не он. Этим заявлением он ошарашил всех присутствующих.

Ранее портал "Стена" писал о том, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова высказались касательно наказания Михаила Ефремова. По их словам, они до конца будут бороться за справедливость. Также они сказали, какой срок наказания (лишения свободы) для известного актера, они сочли бы приемлемым. Появились новые подробности ситуации с известным российским актером.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.