После того как слухи о разводе российской актрисы Кристины Асмус и ее супруга юмориста Гарика Харламова подтвердились, актриса стала все чаще появляться в соблазнительных образах. Видимо, за 8 лет брака Кристина устала быть скромницей. На свежем снимке актриса соблазнительно засунула в рот пальчик и приспустила бретельку, в Сети пошла жара.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Просмотрев Instagram актрисы, можно понять, что Кристина совсем не похожа на свою героиню, скромницу Варю Черноус из “Интернов”.

По признанию актрисы, она любит использовать крепкое словечко, что доводит и ее подпись под последним снимком. Актриса выбрала соблазнительный наряд, продемонстрировав на камеру глубокое декольте. Один пальчик она засунула в рот, а другой рукой пытается приспустить бретельку наряда. При этом, заметен яркий маникюр актрисы, а также острые и длинные ногти.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

В то время как мужчины пришли в восторг от образа артистки, некоторые решили напомнить Кристине о ее статусе мамы и что не гоже использовать бранные словечки. Не обошли вниманием они и маникюр актрисы.

Стоит отметить, что после объявления о разводе Кристина стала более часто выставлять свои соблазнительные снимки. Например, она выложила в ленту свой обнаженный снимок, сидя в ванной.

View this post on Instagram

#мяублять 🐾

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Также актриса намекала не раз, что вскоре станет уже свободной женщиной и должна поэтому беспокоиться о своем внешнем виде. Для этого она стала даже бегать в соблазнительном спортивном наряде, подчеркивающим все ее достоинства.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Может, такими вот выходками актриса пытается привлечь внимание своего мужа Гарика Харалмова, ведь по слухам он уже стал двигаться дальше и закрутил роман с актрисой шоу "Однажды в России" Яной Кошкиной.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Надежда Мейхер показала, как готовиться со своим партером по танцам в популярном шоу "Танці з зірками" вскоре выйти на паркет. Гибкость Нади на видео просто завораживает.

Также "Стена" писала, что недавно известная певица София Ротару отметила свой 73-й день рождения. Но на свой возраст певица не выглядит, на вид ей можно дать меньше лет на 20. В Сети появились архивные снимки певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.