Певица и модель Даша Астафьева прославилась на всю Украину будучи одной из солисток группы NikitA. Помимо этого, многие украинцы знают её по фотосессиям в журнале Playboy, в котором она начала сниматься с подачи самого Хью Хефнера. Сейчас же, закончив творческую деятельность Даша регулярно радует поклонников фотографиями в Instagram.

Даша Астафьева. Фото: Youtube
Даша Астафьева. Фото: Youtube
Youtube

Среди последних опубликованных певицей фотографий особо выделяется фотосессия, выполненная в нестандартном винтажном стиле. Выдержано в этих фотографиях все: и обработка непосредственно фото, и наряд и прическа певицы.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Опубликованные фотографии Астафьева подписала следующим образом:

" Утки и гуси были бы способны выдержать холод до сотни градусов ниже нуля, если бы на Земле вообще бывали подобные морозы.
А некоторые мои подписчики не могут выдержать эту серию фото...
Сочувствуем всей командой".

Фотографии действительно весьма провокационны. На первой черно-белой фотографии певица облачена в белый корсет, подчеркивающий её фигуру, и черные чулки, демонстрирующие её идеальные ноги. Поза на второй фотографии, обработанной уже под сепию, демонстрирует меньше тела певицы, однако все равно приковывает к себе внимание.

Ранее мы писали о том, что скандальная, непредсказуемая и самая эпатажная российская танцовщица Анастасия Волочкова, не перестает удивлять публику своими новыми фотоснимками и необычными образами. Балерина часто публикует фотографии, которые демонстрируют ее растяжку, купание в ледяной купели и горячей бане с берёзовыми вениками.

Также "Стена" сообщала о том, что одна из ярких звезд шоу-бизнеса Светлана Лобода востребована всегда. Ее график плотно расписан наперед съемками и концертами. Не забывает артистка выпускать и новые клипы. Но между выступлениями звезда находит время отдохнуть и отправиться с дочками в теплые края.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.