Популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская давно завоевала любовь зрителей. Артистка доказала, что она не только талантливая певица, но и хорошо танцует. Могилевская дважды была участницей шоу "Танцы со звездами", и стала победительницей проекта.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Добиться такого успеха в танцах Могилевской помог известный танцор и хореограф Влад Яма. С тех пор артисты дружат и поддерживают отношения.

А на днях певица опубликовала милое фото со своим учителем по танцам. На снимке Могилевская позирует в полупрозрачном наряде, нежно прижавшись к Владу Яме.

Наталья Могилевская и Влад Яма. Фото:Instagram

Звезды нарядно одеты. На Наталье эффектная белая блуза с декором из стразов, и черная юбка. Яма одет поскромнее - в черную рубашку и серые брюки.

Артисты держатся за руки, и, улыбаясь, смотрят в камеру.

"Каких звезд за масками в шоу «Маскарад» хотели бы увидеть?" - спрашивает Могилевская под фото.

Наталья Могилевская. Фото:Instagram

Речь идет о новом проекте «Маскарад», над которым сейчас работает телеканал «1+1». Подробности держатся в тайне. Известно лишь, что в центре проекта — противостояние двух звездных команд, которые будут соревноваться друг с другом, борясь за право первой назвать имя участника в фантастическом костюме и одержать победу в шоу.

"Я уже с нетерпением жду осени, чтобы вся Украина увидела это невероятное, уникальное шоу" - писала ранее Могилевская.

Наталья Могилевская. Фото:Instagram

Напомним, несмотря на то, что 2 августа Наталья Могилевская отметила свое 45-летние – выглядит она весьма хорошо. Она много занимается спортом, танцами, правильно питается, занимается йогой и посещает лучших косметологов.

Также сообщалось о том, что певица Наталья Могилевская недавно представшая в совершенно новом образе, выглядит в свои 44 года просто потрясающе. Она пришла на интервью, где презентовала свою новую песню в стильном платье бирюзового цвета и продемонстрировала свою шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.