Астрологи продолжают давать прогнозы касательно будущего в соответствии с положением и движением планет на небосводе. Как сообщает портал vesti-ua, по мнению астролога Марины Скади, президент Зеленский уже выполнил свою миссию.

Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube
Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube

Как указала Марина Скади, Владимир Зеленский пришел к власти в Украине для выполнение определенной миссии, которую, несмотря на сопротивление со стороны оппонентов и стремительное снижение рейтингов его самого и пропрезидентской партии, он уже смог выполнить.

Опираясь на положение небесных тел, астролог высказала мнение о том, что действующий глава государства уже сумел выполнить миссию, ради которой он занял свой пост. Политика самого президента и его команды продолжала политику Петра Порошенко, и заключалась в разрушении старых догм и шаблонов, а также в резком изменении системы жизни Украины.

По словам Марины Скади, именно разрушение привычных устоев мыло задачей Владимира Зеленского на посту, которую он сумел выполнить с блеском. В настоящий же момент, считает астролог, к управлению страной должны прийти опытные политики, которые упорядочат и систематизируют порядок жизни и развития нашей страны.

Кроме того, астролог высказала мнение о том, что главный оппонент Зеленского, олигарх Петр Порошенко, владелец корпорации «Рошен», уже никогда не получит власть в Украине. А политики, которые заменят команду Владимира Зеленского, не будут сторонниками Порошенко.

Ранее портал Стена сообщал о том, что бывший соратник Петра Порошенко, депутат Рады с IV по VII созывы Давид Жвания записал очередное видеообращение, на этот раз – персонально к Владимиру Зеленскому, в котором разоблачает преступления, совершенные им самим, Порошенко и их сторонниками, совершенные для прихода к власти в Украине.

Также мы писали о том, что Антимонопольный комитет завел дело против компании Петра Порошенко Roshen, по подозрению в злоупотреблении положением монополиста на рынке кукурузной патоки и безосновательном повышении цен после введения в 2018 году запрета на импорт патоки из России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.