Популярная украинская певица вовсю старается достигнуть титула самой соблазнительной певицы украинского шоу-бизнеса. Настя Каменских всячески подчеркивает свои достоинства, и всегда "приправляет" свои фото не только сногсшибательными образами, но и чудесной очаровательной улыбкой.

Настя Каменских. Фото: скриншот youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот youtube

В этот раз девушка решила обрадовать поклонников легкостью и летними луками. Она одела коротенькое платьице и бежевые кожаные сапожки. Свои фотографии Настя прокомментировала мотивационными словами:

"Воскресенье сегодня просто волшебное. Так тепло, солнечно и такое классное настроение!", - рассказала о своем выходном Каменских.

Певица рассказала, что работает над новым испаноязычным альбомом. А в перерыве вышла с любимым на прогулку, дабы в полной мере насладится последними деньками этого лета.

"Хочется запомнить эти летние прогулки и вспоминать их потом зимними вечерами с улыбкой. Несмотря ни на что я благодарна этому лету за то, что оно было. А впереди будет ещё лучше" - выразила надежду Настя Каменских и побежала по киевской брусчатке.

View this post on Instagram

My new video #AHUEVO will just blow your mind💃💋🤟Out very soon - on 4.09! 🔜 ⠀ This is one of my new looks from this video and I really like it. Hope you do too🥰 txt me your opinion❤️💥 ___________ ⠀ ¡Mi nuevo video #AHUEVO será increíblemente brillante e inusual! ¡El 4 de septiembre estará disponible en todas las plataformas digitales! ☑️ ⠀ Y en la foto es mi primera imagen del video! ¡Me gusta mucho y espero que les haya gustado a ustedes también! Escribe que tal te gusta💚 ⠀ ___________ ⠀ Мой новый клип #AHUEVO получится просто головокружительно ярким и необычным! 🤩🔥Смотрите клип и слушайте трек на всех музыкальных и диджитал платформах уже 4.09! ⠀ А на фото - мой первый образ из клипа! Мне он очень нравится и надеюсь, вам понравился тоже! ☺️ Напишите, как он вам 📩 ⠀ #nk #nkoffical #nice2cu #newvideo #comingsoon #latin #music #latinmusic

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Ранее певица рассказывала, что любит лето не только за тепло, но и за изобилие разных фруктов. Однако, так как певица следит за своей фигурой, она выбирает из всех фруктов и ягод те, которые менее калорийны.

У девушки просто непревзойденная улыбка и она с удовольствием демонстрирует ее своим поклонникам. За такие прекрасные кадры, Настя получает множество прекрасных отзывов от поклонников.

"Привет, Настя! Ты, тоже очень волшебная!", "Просто красотка и с*кси!", "Очень яркая и стильная!", - отозвались в комментариях поклонники.

Конечно не обошлось без язвительных уколов в сторону певицы: "Ну язык ее этот, вообще просто бесит! На каждой фото и видео! Скажите ей кто-нибудь, что это не красиво!", - написала раздосадованная поклонница.

View this post on Instagram

Воскресенье сегодня просто волшебное 🥰 Так тепло, солнечно и такое классное настроение ⠀ В перерывах между работой над новым испаноязычным альбомом, вышла с любимым на прогулку - насладится последними деньками этого лета 😌 Хочется запомнить эти летние прогулки и вспоминать их потом зимними вечерами с улыбкой. Несмотря ни на что, я благодарна этому лету за то, что оно было. А впереди будет ещё лучше ☺️❤️ ⠀ #weekendvibes #summerdays

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На сайте Стена мы сообщали, что популярная певица Настя Каменских, фигурой которой многие восхищаются, показала из чего состоит ее завтрак. Столько полных тарелок на столе, что их все даже взрослый мужик не осилит. После такого плотного завтрака можно со смелостью сказать: "Фигура, давай до свидания”.

Портал Стена писал, что Настя Каменских ради поклонников недавно решилась на смелый поступок и опубликовала свой снимок в стиле ню. Правда, позировала певица на камеру со спины, но и с этого ракурса есть на что посмотреть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.