Популярная певица Настя Каменских, фигурой которой многие восхищаются, показала из чего состоит ее завтрак. Столько полных тарелок на столе, что их все даже взрослый мужик не осилит. После такого плотного завтрака можно со смелостью сказать: "Фигура, давай до свидания”.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Яркий утренний снимок появился у Насти в Instagram недавно и уже вызвал немало обсуждений.

На нем певица предстала в легком белом халатике, который соблазнительно смотрится на ее смуглой коже. Настя прикрыла пальцами глаза, на ее лице видно улыбку. Видно, что с утра у певицы хорошее настроение.

Особое внимание следует уделить накрытому для завтрака столу. На нем немало разных фруктов, например арбуз, клубника, голубика и сливы.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Певица поделилась, что любит лето не только за тепло, но и за изобилие разных фруктов. Однако, так как певица следит за своей фигурой, она выбирает из всех фруктов и ягод те, которые менее калорийны.

Еще Настя поделилась, что ест фрукты и ягоды только на завтрак, так как они относятся к быстрым углеводам, их желательно кушать в первой половине дня.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Так как певица не только делится с поклонниками упражнениями, которые делает ежедневно, но и рассказывает о своем питании, она дала важный совет. По ее словам, в день нужно съедать не больше 300 грамм фруктов. Бананы и виноград более калорийные фрукты, поэтому ими певица не советует увлекаться.

View this post on Instagram

Фрукты и ягоды - это одна из главных причин, за что я больше всего люблю лето 🍎🍓 ⠀ Они очень вкусные и полезные, но не стоит забывать, что они содержат в себе сахар и некоторые из них при этом еще и довольно калорийные❗️ ⠀ Поэтому могут тоже сказаться на фигуре. ⠀ Чтобы этого не случилось, я делаю так : ⠀ 🍑 ем не больше 300 г фруктов за день ⠀ 🍒 из-за содержания фруктовых сахаров и так как фрукты и ягоды - это по большей части углеводы, я ем их в только на завтрак ⠀ 🥝 между соком, смузи и цельными фруктами и ягодами, чаще всего отдаю предпочтение последним. ⠀ 🍌 бананы и виноград намного калорийнее в сравнении с другими фруктами, поэтому их не должно быть много в рационе ⠀ 🍓я слежу за своим питанием и знаю примерную калорийность ягод, которые у меня на столе. Если у вас дома есть весы, вы тоже можете один раз просчитать, сколько примерно фруктов вы можете съесть за день не выходя при этом за свою норму калорий. Достаточно сделать это раз и запомнить порцию. ⠀ Мои летние любимчики - это клубника, арбуз, голубика, ежевика, слива и манго ☺️ ⠀ А какие любите вы? Ставьте лайк этому посту и пишите в комментариях ✔️ ⠀ #fruits #healthybreakfast #morningvibes

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Выглядит утренний стол уж слишком роскошно и создается впечатление, что если все это певица съест, то она точно распрощается со своей стройной фигурой. Такого количества фруктов даже мужчина не осилил бы. Просто загадка, как Насте удается не потерять форму и свои аппетитные изгибы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк выложила новый снимок. "ЛедиЛе" позирует на фоне сложенных дров, а свой снимок на геолокации она отметила, что это Париж, Сена.

Также "Стена" писала, что певица, актриса и писательница Надежда Мейхер показала, как готовится к новому проекту популярного шоу "Танцы со звездами". Надя продемонстрировала свою гибкость и на видео показала, как проходит ее репетиция танца с партнером. Движения ее тела просто завораживают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.