Популярная украинская певица вовсю старается достигнуть титула самой соблазнительной певицы украинского шоу-бизнеса. Настя Каменских даже для выхода на красную дорожу, выбрала откровенный наряд, засветив свою аппетитную фигурку и забыв прикрыть “пятую” точку.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Видео с певицей в откровенном наряде появилось в ее фан-сообществе в Instagram и произвело неизгладимое впечатление.

Многие поклонники помнят, как всего каких-то несколько лет назад Настя была пышечкой с аппетитными формами. Но с того момента она кардинально изменила образ жизни, теперь ее друзья спорт и правильное питание.

Однако, на радость своим поклонникам, певица не распрощалась после похудения со своими аппетитными формами. Ее тело все так же привлекательно и способно сводить мужчин с ума. Особенно, когда Настя в своих коротких видео трясет своей “пятой точкой”.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Кроме этого, Настя недавно решилась на смелый поступок и опубликовала свой снимок в стиле ню. Правда, позировала певица на камеру со спины, но и с этого ракурса есть на что посмотреть.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Аппетитные формы Насти, а в особенности ее пышные “булочки” крупным планом попали в кадр. Без сомнения, это фото вызвало ажиотаж в Сети, давненько никто не осмеливался к такому поступку. Певица позирует среди поля полностью голой, а ее тело касаются лишь полевые цветы да трава.

На видео, опубликованном фанатами видно тело Насти в роскошном полупрозрачном боди и черных колготках. Певица на каблуках и с огромной розовой накидкой принимала эффектные позы, чтобы показать свою изящную фигуру с разных ракурсов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что появились снимки Светланы Лободы с разницей в 14 лет: на одном снимке певице 23 года, а на втором - 37 лет. Можно оценить, как за эти годы изменилась внешность Светланы.

Также "Стена" писала, что телеведущий Владимир Остапчук, казалось бы, только недавно развелся со своей супругой Еленой и уже сделал предложение своей новой возлюбленной Кристине Горняк. Счастливая невеста уже успела похвастаться помолвочным колечком и видно, что она просто на седьмом небе от счастья. Судя по всему, Владимир готовился к предложению руки и сердца. Пара была на яхте и созвала на этот памятный для них день журналистов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.