Народный синоптик Наталка Диденко на своей странице в Facebook рассказала, чем порадует украинцев погода в понедельник, 24 августа на День Независимости.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube

Синоптик прогнозирует, что погоду в праздничный день определит атмосферный фронт, который сейчас царит в Польше и Германии. Она отмечает, что он вплотную приблизится к западу Украины 23 августа. Фронт спровоцирует в западных областях страны дожди с грозами. Столбики термометров опустятся до +24 +28 градусов.

24 августа атмосферный фронт пройдет вглубь и дождями в День Независимости накроет также и северные области страны, кроме Сумской области. На остальной территории восцарится сухая погода.

Температура воздуха в западных и северных областях будет невысокой и порадует украинцев комфортными +23 +26 градусами.

В центральных областях, на Востоке и в южной части страны столбики термометров покажут +26 +31 градусов.

В День Независимости в Киеве возможны осадки. Температура воздуха в столице составит +23 +25 градусов.

Над Німеччиною-Польщею зараз висить атмосферний фронт. Фото. Завтра, на День нашого Прапора, цей фронт підійде до...

Posted by Наталка Діденко on Saturday, August 22, 2020

Также мы писали, что народный синоптик Леонид Горбань спрогнозировал, когда в Украину придут первые заморозки. Горбань прогнозирует, что в октябре погода будет нестабильной. Целый месяц будет холодным, с большим количеством осадков. По подсчетам синоптика первые заморозки как раз стоит ожидать в октябре. Кроме того, синоптик озвучил даты, когда в Украину придет холод, а также дожди со снегом.

Ранее Стена писала, что как утверждают некоторые исследователи, на развитие онкологических заболеваний может даже повлиять мировоззрение человека и его эмоции. По словам медиков, рак часто имеет неразрывную связь с внутренним настроем людей. Так, если человека одолевают преимущественно мрачные мысли и эмоции, он испытывает стресс и относится ко всему с пессимистической точки зрения, то и риск развития злокачественных опухолей у такого человека возрастает в разы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram