Страстная, «горячая», умопомрачительная представительница шоу-бизнеса Даша Астафьева покоряет сердца своих фанатов новыми и откровенными фотоснимками, которые публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Поклонники с огромным нетерпением ожидают новинок и рассматривают в самых малейших деталях.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Популярная певица имеет многочисленную армию фанатов, которые никогда не проходят мимо фотоснимков и всегда щедры на добрые комментарии дарят свои сердечки. Даша всегда знает как привлечь внимание и повысить свою популярность.

Представители сильного пола глотают слюнки и рассматривают фото с идеальной фигурой певицы, когда она слегка прикрывает свою сочную грудь прозрачной тканью или же не скрывает свои достоинства ничем.

Даша Астафьева. Фото из открытых источников
Даша Астафьева. Фото из открытых источников

И вот очередная новинка порадовала любопытный глаз фолловера. С уходом тепла и лета, все звезды шоу-бизнеса отправились наслаждаться последними днями и купать свое тело в ласковых солнечных лучах. Даша не стала исключением и как все звезды поделилась со своими подписчиками яркими фотоснимками в откровенном купальнике.

Привлекает внимание не только роскошное тело певицы, ее сочная грудь, которая так и норовит выскочить наружу из огромного декольте, а и цельный купальник, что полностью расписан. Создает ощущение, что все тело артистки исписано словами и фразами.

Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото: instagram/da_astafieva/

Снимку придает сексуальности и поза звезды, ее умение преподнести себя и выражение лица, по которому можно прочитать не одну эмоцию — наслаждение, умиротворение и желание.

Вместо привычного песочного пляжа или места у бассейна Даша разместилась на огромных канатах. За короткое время пост уже набрал более двух тысяч лайков и огромное количество комплиментов. Многие отвечали на вопрос Астафьевой, касательно первого слова, которое они увидели у нее на купальнике.

Недавно Стена рассказывала о мегапопулярной украинской певице и блогере Наде Дорофеевой, которая неустанно радует армию своих почитателей новыми и яркими фотоснимками. Новый пост очень удивил и шокировал ее подписчиков, особенно мужчин.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Настя Каменских продолжает неустанно радовать своих фолловеров летними фотографиями. Поклонники не упускаю ни одной новинки и всегда дарят им множество сердечек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)