Очаровательная, милая и нежная украинская певица Тина Кароль всегда привлекает внимание общественности своими яркими образами и нежным вокалом. Ее многочисленна армия поклонников с огромным нетерпением ожидает новых фотоснимков, которые с каждым разом становятся более откровенными и привлекательными.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

В честь своего кумира преданные поклонники создали массу фан-страничек, где публикуют самые полюбившиеся снимки. Подписчики могут обсудить новинку с единомышленниками и в очередной раз выразить свое восхищение певицей.

И вот появилось новое короткое видео на фан-странице. Тина Кароль сражает наповал своих поклонников ярким и смелым образом. Короткий серебристый топ подчеркивает аппетитную грудь артистки, а длинная юбка со смелым разрезом, демонстрирует стройную ножку Тины.

Тина Кароль, фото: nk.org.ua
Тина Кароль, фото: nk.org.ua
Тина Кароль, фото: nk.org.ua

Кароль «потрясла»своими аппетитными «шариками», которые едва не вываливаются их коротенького топа. Распущенные волосы, которые волнами спадают по плечам и яркий макияж, дополняют нежный и одновременно сексапильный образ певицы.

Поклонники пристально следят и за личной жизни артистки, ведь она по-прежнему одна. Фанаты с огромным интересом наблюдали за отношениями между их кумиром и Даном Баланом, во время популярного шоу «Голос». Многие в своих фантазиях уже нарисовали Тину в белом платье и с обручальным колечком на пальчике.

Тина Кароль, фото: bzns.media
Тина Кароль, фото: bzns.media
Тина Кароль, фото: bzns.media

Вот только ни Дан ни Тина никак не комментируют отношения, но откровенные и смелые фотографии, которые все чаще появляются на странице у Кароль, демонстрируют некоторые изменения в ее жизни. Она стала более открытой, нежной, женственной и раскованной.

Недавно Стена рассказывала о самой известной и обворожительной украинской певице Светлане Лободе, которая активно делится со своими подписчиками новыми и яркими фотоснимками. Очередная новинка вызвала восхищение у ее фанатов.

Еще на сайте писали о том, что американская фитнес-модель Ана Черик опубликовала новый откровенный фотоснимок, который привлек внимание представителей сильного пола.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)