Российская телеведущая, певица и актриса 42-летняя Анфиса Чехова (имя при рождении Александра Александровна Корчунова) еще каких-то 10-15 лет назад была очень популярна среди зрителей. Тогда она вела передачу, в которой обсуждались все пикантные вопросы в отношения между мужчиной и женщиной. Сегодня же Анфисе еще есть что показать, но такой популярности у нее уже нет.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube.
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube.

И поэтому Чехова активно напоминает о себе в социальной сети Instagram. Она не только будоражит своих фанатов красивыми фото, но и активно рекламирует разные товары.

В этот раз Анфиса решила рассказать о том, что она активно борется с лишним весом и ест только полезные продукты, в которых четко просчитаны все калории.

«Как только стало понятно, что ближайший месяц я проведу на съемочной площадке, я сразу озаботилась тем, что я буду есть. Те, кто следят за моей жизнью, знают, что я не ем ряд продуктов: сахар, мясо, дрожжи, жирное и жареное. На съемках тяжело быть такой привередливой в питании, кто будет бегать по всей Москве, выискивая тебе запеканку без сахара, суп без мяса и хлеб без дрожжей?» - задалась вопрос женщина.

И вот она, якобы, нашла выход сервис по доставке полезной еды.

«Худеть я не хочу, поэтому заказала 1800 калорий в день. И, честно говоря, так объедаюсь, что еще и остаётся. Приносят каждое утро в удобное мне время и место. Вот на фото мой вчерашний полдник. Прямо в гримерке, не вылезая из корсета», - похвасталась Чехова.

Ранее "Стена" писала, что некоторые подписчики обеспокоились, что Анфиса так увлеклась горячительными напитками. К тому же она оставила к снимкам еще и подпись. В нем она стихами написала, что хоть женщина и выпила немало, она не была пьяна.

Также сообщалось о том, что украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась, что у нее диагностировали коронавирусную инфекцию. Теперь ее участие в щоу "Танцы со звездами" под угрозой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.