Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк в это нелегкое для ее семьи время из-за болезни звезды нашла поддержку у своих подписчиков. Анна часто поражает их своими изысканными нарядами. Впрочем, девушка на последнем фото доказала, что может носить и более откровенную одежду. В этом наряде подписчики заметили ее большой бюст, сразу не поймешь, какой у нее размер: 3-й или 4-й. Просто загадка, когда она успела отрастить такие объемы.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Анна практически ежедневно выкладывает в Instagram свои снимки и делится мыслями.

Общение со своими подписчиками Анна заводит на разные темы, как например делится советами по уходу за своей внешностью и фигурой.

Также Анна рассказывает, какие события в ее жизни сейчас происходят. Правда, о здоровье звездной мамы Анна по-прежнему не хочет говорить, ведь эта тема является для ее семьи очень болезненной.

Оказалось, что девушка, несмотря на свой юный возраст мудро рассуждает и ее мысли часто находят отклик у подписчиков. Кроме того, девушка может похвастаться яркой внешностью и хрупким телом.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Несмотря на слова Анны о том, что она считает себя бойцом и сильной личностью, многим ее хочется защитить и поддержать. Подписчики постоянно узнают об Анне что-то новое, ведь она стремиться не только набрать побольше фолловеров, но и сделать свою страницу интересной. Для этого она не только любит общаться с людьми, но и проводить интересные игры. Под ее снимками постоянно появляются слова поддержки восхищения ее умением радоваться жизни несмотря ни на что.

Вот и на новом снимке Анна порадовала летним образом. Девушка позирует в саду возле цветов. На Анне романтическая блуза розового цвета с рюшами и джинсовая юбка, подчеркивающая ее стройную фигуру, а особенно заметен ее внушительный бюст. Раньше подписчики такого у нее не замечали и теперь гадают, какой же у нее размер - 3-й или 4-й. Волосы, предмет гордости девушки, завиты в крупные локоны, а с одной стороны прическу украшает нежный цветок.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода, несмотря на тот факт, что уже давно живет в России, поздравила украинцев с Днем Независимости. Свое поздравление она сопроводила соблазнительным снимком в роскошном наряде. Подписчики этот жест оценили и написали, что очень ждут певицу в Украине.

Также "Стена" писала, что ураган нанес существенный ущерб поместью звездной четы Аллы Пугачевой и Максиму Галкину. Сильно пострадало не само здание, а сад, где так любит гулять все семейство, а Максим Галкин хвастался, какие розы выращивает в саду. На кадрах видно, как огромное дерево под напором стихии упало и повредило забор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram