Ураган нанес немало убытка звездному семейству — Алле Пугачевой и Максиму Галкину.

Такой информацией делится Утро ру.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На протяжении нескольких лет звездная пара, живет в настоящем замке. Именно такой «дом» построил знаменитый юморист Максим Галкин для своей второй половинки, чтобы растить детей и радоваться каждому новому дню.

Сейчас Максим Галкин гастролирует по всей России, а его супруга находится дома с детьми. На выходных, по деревне Грязь, где расположен знаменитый замок звездного семейства, пронесся сильнейший ураган, который причинил немало бед «семейному гнездышку».

Ураган повали огромное дерево на ограду семейства. Фото: скриншот Утро ру

Весь удар, разбушевавшейся стихии, взял на себя сад, который расположен у их замка. Сильнейший ветер повалил огромную липу, которой уже более двухсот лет. Во время падения она смяла кованую ограду и через дорогу упала и на соседний забор.

Галкин рассказал, что дерево быстро убрали и даже собственными силами отремонтировали ограду. Также артист отмечает, что соседний забор совсем не пострадал, весь удар приняла на себя их ограда. К счастью, никто не пострадал.

Ураган повалил огромное дерево на ограду семейства. Фото: скриншот Утро ру

Также поговаривали, что огромный и роскошный дом звездного семейства начал рушиться еще семь лет назад. Но Максим и Примадонна не сидели сложа руки, а обратились к московскому кузнецу, чтобы решить данную проблему.

Специалист посоветовал звездному семейству установить специальные металлические крепежи и замаскировать их под скульптуры. Правда такое решение не очень понравилось Галкину, но кузнецу все же удалось его уговорить и теперь знаменитый замок украшают всевозможные скульптуры — 4 гаргульи, рыцарь и змей. Именно они и укрепляют фасад здания.

Ураган повалил огромное дерево на ограду семейства. Фото: скриншот Утро ру

Недавно Стена рассказывала, что семью Примадонны Аллы Пугачевой постигло несчастье. Как стало известно внук знаменитой певицы сообщил о серьезном заболевании которое ему диагностировали врачи.

Еще на сайте писали о том, что в Сети всплыл раритетный фотоснимок на котором запечатлены Алла Борисовна со своим экс-супругом Филиппом Киркоровым. Фото вызвало огромный ажиотаж и бурю обсуждения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)