Популярность Насти Каменских уже давно вышла за пределы Украины. Сладкоголосая красотка покорила страны Латинской Америки своими испаноязычными хитами и обзавелась миллионами поклонников в другой точке земного шара.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Однако она не останавливается на достигнутом. Ее видеоклипы набирают миллионные просмотры на YouTube и вызывают бурные обсуждения. Не так давно Настя порадовала подписчиков тизером нового видео на песню с интригующим названием "A Huevo". Снова инспаноязычный трек, который уже с нетерпением ждут поклонники по всему миру. В перерывах между работой Настя не теряет времени и наслаждается последними летними деньками в компании Потапа.

НастяКаменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Кроме того, не так давно Каменских нежилась под солнцем жаркой Турции ни не забывала радовать подписчиков фото, от которых может повысится давление.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Настя следит за своим весом и здоровый образ жизни и регулярные физические нагрузки стали частью ее жизни. Она каждое утро начинает с пробежки, более того приобщила к своему спортивному досугу и Потапа. Теперь Настя без стеснения может опубликовать в своем микроблоге любое фото, даже такое, которое будут обсуждать еще очень долго.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Неудивительно что у такой мегапопулярной личность тысячи фан-аккаунтов, которые публикуют редкие архивные фото знаменитости. В одном из них не так давно появилось горячее фото Каменских в чеоном боди, которое соблазнительно облегает ее фигуру, подчеркивая все округлости. Волосы Насти распущены, неукротимыми волнами струятся по плечам. Взгляд певицы просто манит.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Также мы писали, что Даша Астафьева порадовала своих подписчиков жаркими снимками в купальнике.

Ранее Стена писала, что Алина Гросу восхитила фанатов фото в умопомрачительном платье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram