Одна из самых смелых представительниц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева распахнула свой купальник, да так, что камера показала ее “дыньки” во всей красе. Оказывается, Даша даже там загоревшая.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

В этот раз певица решила порадовать своих подписчиков снимками в купальнике, она опубликовала их у себя в Instagram.

Как всегда, выглядит Даша очень соблазнительно, мужчины просто теряют голову при виде таких аппетитных форм. Как и многие девушки, Даша любит на отдыхе делать снимки, чтобы потом вспоминать время, проведенное во время отдыха.

Выбрала для импровизированной фотосессии Даша оригинальный сдельный купальник бежевого цвета с надписями. Выглядит в нем она очень эффектно, от вида ее стройного тела в полный рост многие пришли в настоящий восторг.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша с юмором подписала, что ищет агента 007 из культового фильма про Джеймса Бонда. Подписчики отметили, что Даша блестяще бы справилась с такой ролью, ведь она уже пробовала свои силы в актерстве. Тем более она может похвастаться запоминающейся внешностью. В свое время ее красотой восторгался основатель мужского журнала Playboy, Даша снималась для этого глянца.

Стоит отметить, что работа в качестве модели также ей подходит, Даша чувствует себя непринужденно перед камерой и не стесняется сниматься обнаженной.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Вот и в этот раз Даша так увлеклась съемкой, что даже не заметила, как из глубокого декольте вывалилась ее “дынька”. Певица на пляже позирует лежа в соблазнительной позе, на лице видно все ее веснушки, но они не портят ее внешность.

Несмотря на восторженные отзывы нашлись и те, кто раскритиковал Даша на что та ответила хэйтерам: “Советчиков сегодня приплыло, как окуней, когда ловишь судака 😂😂🤭”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских появилась обнимающейся в компании известного телеведущего, а как же Потап.

Также "Стена" писала, что российская телеведущая Анфиса Чехова обладает шикарными пышными формами, от которых вся мужская половина ее поклонников просто в восторге. Она показала, что кушает. Фанаты не на шутку обеспокоились, ведь скоро ее с таким обилием еды разнесет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.