Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активный пользователь социальной сети Instagram. Не так давно девушка заинтриговала подписчиков, предложив поиграть.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Анна Заворотнюк ежедневно публикует фото и которкие видео в сторис. За ее личной жизнью следит более 121 тысячи подписчиков. Не так давно Агга решила расшевелить активность в микроблоге и предложила подписчикам поиграть в лайктайм. Она опубликовала милое игривое фото. В кадре Анна в коротком розовом топе, который идеально подчеркивает достоинства ее фигуры и джинсовой мини-юбке с высокой посадкой на тонкой талии. Волосы девушки завиты в легкие волны, на лице ни капли макияжа. Анна предложила поиграть в лайктайм и пообещала поставить свои "лайки" самым активным.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Как известно девушка часто публикует снимки с различных фотосессий. Она любит примерять новые образы и непринужденно позировать на камеру. Поклонники отмечают необычайное сходство девушки со своей звездной мамой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Помимо стильных фотосессий девушка также ведет активный диалог с подписчиками, задавая им вопросы. Она часто пишет длинные посты об интересующих ее вещах, а также делится своими любимыми книгами и цитирует любимых авторов. Кроме того, Анна часто делится полезными советами и рассказывает истории из повседневной жизни.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария, судя по всему, решила не ждать суда и угробить отца раньше времени. Девушка слетела с катушек, она позировала на камеру в чем мать родила.

Ранее Стена писала, что в Сети появился архивный снимок из “Сватов”. На снимке актриса Татьяна Кравченко предстала в образе Валюхи в цветастом платье и ярких бусах, а Федор Добронравов заснят в рубашке и светлых брюках. Парочка обнимается и мило позирует на камеру с улыбкой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram