Надя Дорофеева очень популярная среди молодежи. Она полюбилась фанатам за ее оптимизм, легкость и непревзойденный стиль. Артистка не покидает вершину свое славы и с каждым новым днем публикует новые снимки, которые повышают градус ее популярности.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что Надю Дорофееву пригласили спеть на концерте по случаю Дня Независимости Украины, который состоялся 24 августа на Софиевской площади. Звезды украинского шоубизнеса устроили перфоманс, в котором пели хиты украинских исполнителей со времен независимости. Надя спела хит группы Казка "Плакала", а также с Позитивом и Потапом исполнила такие хиты как "Вахтерам" группы Бумбокс и "Под дождем" Green Grey. Для торжественного концерта Дорофеева выбрала стильный наряд. Короткий топ и обтягивающая светлая юбка с умопомрачительным разрезом. Изюминкой образа стала подвязка из лолотистой ткани на ноге певицы. Дорофеева поделилась фото образа в сторис.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Кроме того, Надя также поделилась видел праздничного концерта, который транслировался на одном из телеканалов. Она исполнила композицию "Дим". Образ на этот раз у Дорофеевой был в черном цвете. Короткий топ она дополнила длинной юбкой с разрезами и плащом.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Кроме того, Дорофеева также поделилась видео своего исполнения хита "Плакала" на Софиеской площади. За Дорофеевой идут Оля Полякова, Наталья Могилевская. Нина Матвиенко, Джамала, Юля Санина и Руслана.

View this post on Instagram

З Днем Незалежності, люба Україно! Чувства и эмоции переполняют ❤️ Музыка - это международный язык, который объединяет всех нас. Спасибо @monatik_official за то, что собрал нас в этой музыкальной истории современной Украины, а @katyatsarik оживила эту историю визуально 🙏🏻 Если вы пропустили это потрясающее и трогательное шоу в прямом эфире, обязательно посмотрите на YouTube! Я оставила для вас ссылку в сториз . И листайте альбом ⚡️

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Также мы писали, что первая леди Украины Елена Зеленская по случаю празднования Дня Независимости появилась в белом наряде: блузке с вышивкой и юбке. На рубашке воплотились традиции полтавской вышивки. Стало известно, что означают узоры на вышиванке.

Ранее Стена писала, что Даша Астафьева взбудоражила подписчиков горячими снимками в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram