Надя Дорофеева очень популярная среди молодежи. Она полюбилась фанатам за ее оптимизм, легкость и непревзойденный стиль. Артистка не покидает вершину свое славы и с каждым новым днем публикует новые снимки, которые повышают градус ее популярности.
Неудивительно, что Надю Дорофееву пригласили спеть на концерте по случаю Дня Независимости Украины, который состоялся 24 августа на Софиевской площади. Звезды украинского шоубизнеса устроили перфоманс, в котором пели хиты украинских исполнителей со времен независимости. Надя спела хит группы Казка "Плакала", а также с Позитивом и Потапом исполнила такие хиты как "Вахтерам" группы Бумбокс и "Под дождем" Green Grey. Для торжественного концерта Дорофеева выбрала стильный наряд. Короткий топ и обтягивающая светлая юбка с умопомрачительным разрезом. Изюминкой образа стала подвязка из лолотистой ткани на ноге певицы. Дорофеева поделилась фото образа в сторис.
Кроме того, Надя также поделилась видел праздничного концерта, который транслировался на одном из телеканалов. Она исполнила композицию "Дим". Образ на этот раз у Дорофеевой был в черном цвете. Короткий топ она дополнила длинной юбкой с разрезами и плащом.
Кроме того, Дорофеева также поделилась видео своего исполнения хита "Плакала" на Софиеской площади. За Дорофеевой идут Оля Полякова, Наталья Могилевская. Нина Матвиенко, Джамала, Юля Санина и Руслана.
Также мы писали, что первая леди Украины Елена Зеленская по случаю празднования Дня Независимости появилась в белом наряде: блузке с вышивкой и юбке. На рубашке воплотились традиции полтавской вышивки. Стало известно, что означают узоры на вышиванке.
Ранее Стена писала, что Даша Астафьева взбудоражила подписчиков горячими снимками в купальнике.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram