Уже долгое время в социальных сетях обсуждают заболевание Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня». Однако родственники все еще не дают подробных комментариев прессе. Тем ни менее, в сети появилась новая информация о состоянии здоровья Анастасии Юрьевны.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Утро, журналисты сообщались с мужчиной, который проживает в поселке, где находится дом Анастасии Заворотнюк и ее семьи. Местный житель отметил, что сам давно не видел «няню Вику», однако другие соседи рассказывали ему, что все начинает налаживаться. Более того, он отметил, что актриса полна чувства оптимизма и даже готова вернуться в профессию.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что ранее в сети уже появлялась некоторая информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк получила какую-то роль. Правда, ни родственники, ни другие ее представители такую информацию не подтвердили. Следовательно, пока что нет точной гарантии того, что актриса уже вот-вот вернется на съемочные площадки.

Анастасия Заворотнюк с семьей. Фото: Instagram

Тем ни менее, слухи о том, что Анастасия Заворотнюк выздоравливает, ходят уже достаточно долго. Ранее в СМИ отмечали, что всегда с ней рядом фигурист Петр Чернышев, супруг актрисы. Кроме того, в прессе стали говорить о том, что из больницы Анастасию Заворотнюк уже выписали, а также разрешили находиться в семье. Так что поклонники актрисы могут надеяться на лучшее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк показала поклонникам новые фотографии. В кадре девушка позировала в новом образе: короткий плащ, стильные темные очки и косынка на голову. Многие поклонники отметили, что девушка очень сильно похожа на мать, звезду «Моей прекрасной няни» Анастасию Заворотнюк.

Также сообщалось, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк решила откровенно ответить на вопросы своих поклонников. Так, у Анны поинтересовались, когда она впервые покинула дом своих родителей. Как оказалось, случилось это очень давно. Анна рассказала о моменте, когда впервые попрощалась со своей мамой. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.