Актриса Катя Кузнецова запомнилась многим по роли официантки Александры из сериала «Кухня». Однако это далеко не самая последняя роль этой звездной блондинки. В социальной сети Кузнецова в очередной раз порадовала поклонников новыми кадрами со съемочной площадки.

Катя Кузнецова. Фото: сериал "Кухня", скрин
Катя Кузнецова. Фото: сериал "Кухня", скрин

Такие кадры Катя Кузнецова опубликовала на своей странице в микроблоге. В ролике можно услышать еще один голос, что дает понять, что снимает не сама Кузнецова. При этом через миг актриса делает такое выражение лица, что создается впечатление, что ее нос и губа буквально съехали в сторону. Актриса же в шутку рассуждает с таким лицом о том, что такое понятие «рабочая и нерабочая сторона».

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Однако на этом смешные кадры не окончились. Далее Кузнецову сняли в гримерке. На кадрах видно, что она сидит перед зеркалом и готовится к выходу на съемочную площадку. Правда, сидеть просто так, вероятно, было скучно, и актриса решила снова «покорчить рожицы», что выходило у нее довольно забавно.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Катя Кузнецова уже делилась новым снимком, где она позирует в строгом брючном костюме, а рядом с ней можно заметить мальчика. При этом актриса поставила хештег «Родком». Вероятно, это и есть название ее нового проекта.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Катя Кузнецова нередко делится различными снимками в социальной сети. В этот раз она показала свои фотографии, сделанные в спортивном зале. В кадре звезда сериала «Кухня» позировала в облегающих лосинах, подчеркивающих ее фигуру. Поклонники в полном восторге от таких фото.

Также сообщалось, что звезда сериала «Кухня» Маша Горбань удивила поклонников гибкостью своего тела. В социальной сети актриса опубликовала ряд снимков, на которых она позирует в облегающем наряде на каремате. Как оказалось, Горбань сфотографировали во время ее занятий йогой. Подписчики осыпают комплиментами обладательницу шикарной фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.