Талантливая, женственная и загадочная украинская певица Тина Кароль (имя при рождении Татьяна Либерман) сводит с ума миллионы поклонников, которые просто не представляют своей жизни без ее чарующего голоса, томного взгляда и соблазнительных форм, о которых мечтают многие представительницы слабого пола.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube.
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube.

Стоит признать, что 35-летння красотка ранее не часто радовала своих фанатов откровенными фотоснимками, однако все меняется. Да и поклонники артистки пристально следят за ее жизнью и приписывают ей роман с молдавским певцом Даном Баланом, хотя сама пара никак не комментирует эти слухи.

При этом все фотографии Тины становятся более страстными: красотка любит похвастаться своим плоским животиком, стройными ножками, а также нарочно подчеркивает нарядами свою пышную грудь.

Стоит отметить, что у Кароль есть множество фан-аккаунтов в соцсети Instagram и там очень часто публикуют редкие фотоснимки певицы. Тут можно увидеть и архивные фото и совсем «свежие».

Новинки вмиг набирают популярности и массу лайков, а фолловеры с нетерпением ожидают новых постов от звезды, чтобы подарить им свои сердечки.

На одном из таких редких фото Тина изображена в черном платье-бандо, но вот только выглядит она не особо молодо.

И даже как-то на себя не особо похожа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Накидайте лайков и чёрных сердец в комментарии 🖤 #тінакароль #тинакароль #tinakarol

Публикация от 🌸Фан-клуб Тины Кароль🌸 (@tinakarol_fann)

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль сражает наповал своих поклонников ярким и смелым образом. Короткий серебристый топ подчеркивает аппетитную грудь артистки, а длинная юбка со смелым разрезом, демонстрирует стройную ножку Тины.

Также сообщалось о том, что появилось новое видео в котором мужчина подражает Тине Кароль. При чем он не брит, и мельком кинутый взгляд на экран заставляет думать, что это у Кароль отросла такая щетина на лице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.