Популярная певица и ведущая Регина Тодоренко давно ушла из шоу «Орел и Решка». После этого у нее стартовали авторские шоу, блог в социальной сети. Однако спустя некоторое время Регина решила вернуться туда, откуда все начиналось.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре ведущая позирует на фоне природы, а также можно заметить рога больших оленей, которые стоят прямо позади Регины. Как оказалось, снимок Тодоренко опубликовала не просто так, а чтобы дополнить приятную для многих поклонников новость: Регина возвращается в шоу «Орел и Решка».

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Правда, речь идет не о привычном формате. Если ранее Регина Тодоренко ездила по разным странам мира, то сейчас она будет показывать различные уголки только одного государства – РФ. То есть, становится Тодоренко ведущей «Орел и Решка. Россия». При этом пока что неизвестно, кто станет коллегой Регины в этот раз. Такая информация пока что держится в тайне.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Регина призналась также, что ей поначалу было очень тяжело прощаться на некоторое время с мужем Владом Топаловым и их маленьким сыном. Однако теперь, подчеркнула девушка, они справились, а сын и отец спокойно проводят время и без мамы. В то же время у Регины появилась возможность поездить по стране, которую она раньше хорошо не изучила, как написала она в своем блоге.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алина Астровская и Регина Тодоренко засветились в новом шоу. В социальной сети Астровская поделилась снимками, на которых она позирует с Тодоренко на кухне. Более того, поклонникам она немного рассказала о том, что им ожидать в дальнейшем от такого дуэта. Появились новые снимки экс-ведущих «Орел и Решка».

Также сообщалось, что экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Алина Астровская порадовала поклонников новыми фото. При этом в кадре она позировала с новым аксессуаром. Кроме того, ведущая вместе с супругом Антоном Лаврентьевым объявила приятную новость для подписчиков. Появились новые кадры звездной семьи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.