Сьюзи Кортес не только носит звание «Мисс Бум Бум», но и является, по сути, королевой эпатажа, ведь порой может позволить себе позаигрывать даже с мировыми звездами. Например, с известнейшим футболистом Лионелем Мессии.

Сьюзи Кортес: Скриншот YouTube
Сьюзи Кортес: Скриншот YouTube

Например, на своей странице в Instagram модель Сьюзи Кортес опубликовала шикарную фотографию, которую она сделала в салоне татуировок. На фотографии модель изображена лежащей на специальной кушетке, а возле нее находится мастер тату. Причем, на нижней части живота уже есть изображение легендарного футболиста Лионеля Месси. Но настоящие фанаты модели знают, что такая татуировка появилась на ее теле еще зимой 2020 года. В общем, возможно, мастер тату просто что-то хотел подправить, а возможно они вместе с Сьюзи решали, где еще набить татуировку с лицом футболиста.

Сама Сьюзи Кортес очень довольна, что буквально написано у нее на лице. В этот раз на ее персики даже мало кто обратил внимание, ведь основной взгляд поклонников все же был на живот и татуировку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

TATUAGEM DO ROSTO DO MEU MAIOR ÍDOLO, MARCADOS NO MEU CORPO E NO MEU CORAÇÃO #messi #messi #messi

Публикация от 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial)

Модель даже подписала эту фотографию. Мол, Месси – это идол, который есть не только на ее теле, но и в ее сердце. Возможно, таким образом Сьюзи захотела поддержать своего кумира, ведь сейчас у футболиста далеко не лучшие времена и он думает, где будет дальше играть. В то же время как-то удивительно, что Сьюзи Кортес, будучи бразильянкой, поддерживает игрока аргентинской сборной по футболу, ведь между этими странами всегда были очень серьезные противостояния на поле.

Ранее "Стена" писала, что бразильская фотомодель Сьюзи Кортес очень гордится своим невероятно подтянутым телом, особенно выдающейся “пятой” точкой, благодаря которой она и стала известной. Глядя на ее шикарное тело, фанатам так и хочется ущипнуть Сьюзи за это ее достоинство.

Также сообщалось о том, что дважды получавшая престижный титул самых красивых ягодиц в мире Сьюзи нередко в Instagram выставляет эту часть тела. 30-летняя модель не стесняется своих аппетитных форм, а, наоборот, с гордостью демонстрирует свои прелести. Чтобы обрести такие потрясающие формы, Сьюзи регулярно занимается в спортивном зале, что, как говорится, видно невооруженным глазом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.