Анастасия Волочкова, звезда российского балета снова порадовала поклонниов шпагатным креативом. Старое по-новому засветила Волочкова прямо на гамаке, раскорячившись на крупной сетке в шпагат наизнанку.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Свои фото Волочкова традиционно засветила в Instagram для поклонников, отключив предупредительно комментарии.

Не так давно шпагатница отдыхала в лазурных водах заграничного курорта, и вот опять родные пенаты встретили Волочкову. Она села на шпагат прямо в гамаке, показав отменную подвижность своих суглобов.

На другом фото Волочкова приняла привычную для людей позу в гамаке. Лесной пейзаж, и гамак навеял на поклонников немного грустные мысли о том, что лето вот-вот закончится принеся с собой осеннюю суматоху, и прохладу.

Однако свои мысли поклонники оставили при себе, лишь отметив сердечками фотографии любимой балерины.

44-летняя балерина ранее рассказывала, что отправилась на моря со своим возлюбленным, которого никому так и не показала. Единственным доказательством присутствия "жениха" была рука в белой рубашке на одной из фотографий.

View this post on Instagram

К полету я готова.😉 Пока ремонтная компания @abada.ru осуществляет реконструкцию всех балконов моего дома.😊 Скоро представим вам результаты монтажа нового керамогранита.😊 А сегодня в 21:00 на моем сайте www.volochkova.ru вашему вниманию будет представлена 4 я серия сериала "Место под солнцем".😊 Буду рада, если вы уделите внимание моей актерской работе в кино.🐣🦢 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #море #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #абада

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На других снимках балерина запечатлела себя в гордом одиночестве, хотя и с оптимистичным настроем и запалом. Также на некоторых снимках Волочкова приоткрывала завесу своих отношений с якобы друзьями. Женщина засветилась в объятиях разных мужчин, списав все на дружеские отношения.

На сайте Стена мы сообщали, что российская балерина Анастасия Волочкова отправилась в Турцию, где совмещает работу с отдыхом. Похоже, балерина так увлеклась тамошней обстановкой, что уже успела завести курортный роман. Она появилась в кадре с незнакомым мужчиной восточной внешности.

Портал Стена информировал, что «Королева» шпагатов и эпатажа продолжает радовать армию своих поклонников и бесить своих завистников, публикуя фотоснимки в Instagram, предусмотрительно выключив комментарии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.