Российская балерина, танцовщица, народная артистка Карачаево-Черкесии и народная артистка Северной Осетии-Алании44-летняя Анастасия Волочкова уже давно не прима Большого театра, но жажда быть на пике популярности у нее просто зашкаливает.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.

И она активно распиаривает себя с помощью скандалов, сплетен и нарочитого эпатажа. И во всем этом ей прекрасно помогают социальные сети, в частности Instagram.

«Королева» шпагатов и эпатажа продолжает радовать армию своих поклонников и бесить своих завистников, публикуя фотоснимки в Instagram, предусмотрительно выключив комментарии.

В этот раз артистка похвасталась поездкой на море и тут же легла на берегу в ярко-желтом купальнике. Выстави на всеобщее обозрение пятую точку.

"Чаще всего я не мечтаю... Я ставлю перед собой цель и иду к ней, достигая вершины, не пожалев усилий и света души. Мой взор всегда устремлён вперёд. Я умею оставлять прошлое позади, извлекая из него опыт.. Мне свойственно прощать обиды. И не отвечать злом на зло и зависть. А ее так много вокруг успешных и ярких людей. Но если не обращать внимание на низость и недобропорядочность многих, и продолжать светить хорошим и нуждающимся в добре и внимании людям, наша жизнь становится от этого ещё более прекрасной и Вселенная одаривает ещё большими бесценными Благами. Это лето для меня особенное.. Я хочу пожелать всем мира и гармонии», - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чаще всего я не мечтаю.. Я ставлю перед собой цель и иду к ней, достигая вершины, не пожалев усилий и света души. Мой взор всегда устремлён вперёд.👍 Я умею оставлять прошлое позади, извлекая из него опыт.. Мне свойственно прощать обиды. И не отвечать злом на зло и зависть. 🤷‍♀️ А ее так много вокруг успешных и ярких людей🙈 Но если не обращать внимание на низость и недобропорядочность многих, и продолжать светить хорошим и нуждающимся в добре и внимании людям, наша жизнь становится от этого ещё более прекрасной и Вселенная одаривает ещё большими бесценными Благами.🙏 🌺👀🩰 Это лето для меня особенное...🙏🌺❤️🩰🦢 Я хочу пожелать всем мира и гармонии.🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #море #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #rixossungate

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

К слову Волочкову часто критикуют за ее фигуру, ведь у нее широкие плечи, большая обвисшая грудь и очень непропорционально к туловищу смотрятся ее тоненькие ножки. И все бы ничего, если бы Анастасия Юрьевна не выставляла так часто все это напоказ.

Ранее "Стена" писала, что Волочкова в последнее время снова стала рассказывать о своем "окрыленном" состоянии, которое у нее вызывает чувство любви. Балерина хвастается шикарными букетами и все время напоминает о том, что ее сердце сейчас занято, хотя своего возлюбленного она не показывает широкой публике.

Также сообщалось о том, что российская балерина Анастасия Волочкова отправилась в Турцию, где совмещает работу с отдыхом. Похоже, балерина так увлеклась тамошней обстановкой, что уже успела завести курортный роман.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.