Российская балерина Анастасия Волочкова отправилась в Турцию, где совмещает работу с отдыхом. Похоже, балерина так увлеклась тамошней обстановкой, что уже успела завести курортный роман. Она появилась в кадре с незнакомым мужчиной восточной внешности и позирует в коротеньких джинсовых шортиках и красной рубашке, завязанной на узел и открывающей вид на ее живот.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Видно, наряд сделал свое дело и Анастасии быстро удалось найти себе нового мужчину. Балерина уже успела даже выложить в Instagram парочку своих шпагатов.

Оно и неудивительно, ведь она так долго никуда не выезжала за границу, что уже успела соскучиться по новым местам. Анастасия уже успела похвастаться несколькими купальными нарядами.

На одном из них, балерина предстала в ярком раздельном купальнике, который маленьким клочком ткани прикрывает ее женские прелести. Как подписала балерина, она отдыхает в своей личной хижине. За ее спиной видно горы и экзотические деревья. Сама же Анастасия позирует на камеру, уперев руки в бока и хвастается своим стройным телом.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В этой же хижине, но уже в другом купальнике Анастасия не удержалась от соблазна и показала свой шпагат. При этом в руках она держит прохладительные напитки, а рядом на диване стоит нарезка из разных фруктов. На снимке видно, что балерина еще умудрилась и втянуть живот, чтобы выглядеть более привлекательно.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

По ее словам, это просто идеальное место, а окружают ее отзывчивые и милые люди. Для Анастасии, которая в России то и дело попадает в неприятности и бегает по судам, это словно глоток свежего воздуха.

View this post on Instagram

Так приятно, что менеджмент отеля @rixossungate уделяет внимание важности для меня легкого питания и наличие в моем рационе моего любимого со времён балетного училища отварного шпината и множества салатных листьев.🥬 Ибрагим-главный тут человек по ресторанному сервису. Так приятно, что он лично заботится о том, чтобы на обед и на ужин я не была обделена шпинатиком с тертым сыром.🙏🥬 В Турции так все вкусно! Но поскольку я ещё с детства заботясь о стройности тела, научилась есть виприглядку, то то, что вы видите в моих зелёных тарелках мне действительно вкусно!🙏🥬 Ibragim! You are a star!🙏👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #море #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #rixossungate

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Еще Анастасия показала свой шпагат над бассейном, упираясь лишь в перила лестницы. В этот раз Анастасия уже появилась в кадре в желтом раздельном купальнике.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна напугала своим внешним видом и размышлениями. Хотя выглядит девушка потрясающе, грусть в ее глазах не скрыть.

Также "Стена" писала, что известная украинская певица поведала публике, как дважды в жизни оказывалась в смертельной опасности. Ее два раза спасли от неминуемой гибели во время купания в водоеме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.