Известная телеведущая, звезда украинского шоубиз-пространства Леся Никитюк любит порадовать своих поклонников креативными идеями и неповторимыми шутками, а в соцсети Instagram часто можно увидеть такой микс просто в одном кадре.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Леся не стала менять свой стиль, и разместила целую серию шуточных фотографий, на которых запечатлела себя и коллегу, водителя ЛеМаршрутки Богдана Богдановича, вызвав шквал позитива у поклонников, и конечно же множество теплых слов в свой адрес.

На одном из снимков Леся лежит на покрывале на соломе. Она в яркой красной куртке и кроссовках. На фоне - дровярня, а рядом корзинка со сладостями. Вторая фотография демонстрирует на том же месте возлежащего Богдановича, с торчащей сигаретой во рту, а покрывало откинуто в сторону.

View this post on Instagram

..Боже!!! Когда уже эти съёмки закончатся🥵!!! А когда съёмки заканчиваются, думаешь, а что же дальше.. А дальше МОНТАЖ😆 Як ви зрозуміли, ми закінчили зйомки тревел шоу “Ле маршрутка” 2й сезон🚀🚀🚀 Друзі ви навіть не уявляєте як круто нас зустрічали люди у всіх областях України , де ми знімали... просто «гнулись столи» від українських делікатесів😋 а це вері делішес😉 ❗️❗️❗️(скоро на сторінці @lemarshrutka_official ви зможете замовити і скуштувати ці смаколики і дізнатися більше про людей які зберігають давні традиції виробництва)❗️❗️❗️ Завдяки цій програмі я дізналась про такі цікаві місця, про які навіть не чула ( ви ж бачите фотки), а в програмі таких місць буде ще більше! В нашій країні все прекрасне: гори, озера, каньйони, море, кар‘єри, навіть ЯМИ😆 а найголовніше ЛЮДИ! Якби ви не дивились 1й сезон “Ле Маршрутки” і не було б таких гарних рейтингів, ми б не знімали б 2й сезон! Тому дякую вам усім❤️ А ще я найщасливіша ведуча, бо в мене команда кльова) Шеф редактор Катя @turova_katya Режисер @oleksandrmudryk Оператори : Костя @loboda.kas Панчук Саша @pan4u4ok 💓 Продюсери Антон, Саша @alexpatorr, Влада @vladakatrenko Сценарист Кіріл @kirill.melish Гример Катя @the_artist_ka ну і звичайно наш дорогий водій Богдан Богданович @bohdan_bohdanovych_ який вже поїхав до жінки і дітей ( це щоб не писали шо ми мутим😆) Я впевнена, ми зняли ще один класний сезон, бо ми всі любимо свою роботу і Україну, а вона полюбила нас🇺🇦❤️ @lemarshrutka_official Старт восени на @novy_channel 🚀 Ле Маршрутка

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Стоит сказать, что фотографии Леси и Богдановича полюбились фанатам Леси. И уже поползли слухи, что это и есть тайный Лесин бойфренд. Тем более, что парочка постоянно размещала в соцсетях провокационные фото.

Леся Никитюк рассказала, что съемки второго сезона ЛеМаршрутки подошли к концу. Теперь идет монтаж и осенью зрители смогут увидеть все интересные серии на одном из украинских телеканалов. Никитюк поблагодарила зрителей, благодаря которым она смогла реализовать свой проект. И конечно же перечислила всех, кто принимал участие в съемках.

На сайте Стена мы сообщали, что миллионная армия Леси Никитюк с нетерпением следит за каждым новым постом, что публикует их любимая телеведущая. Каждая новинка открывает их кумира с новой стороны. Никитюк может похвастаться не только своим неискрометным чувством юмора, но и шикарной фигурой, выставляя свои аппетитные формы напоказ.

Портал Стена информировал, что на своей страничке в соцсети Леся Никитюк показала фанатам, как и в какой компании проходит ее день в солнечном украинском городе Коблево. Телеведущая предстала в стильном образе, элементы которого перекликались с пляжным "костюмом" водителя Богдановича.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)