Одна из самых известных украинских телеведущих Леся Никитюк уверенно завоевывает любовь зрителей участием во многих проектах, а также с помощью соцсети Instagram, где она делится своими эмоциями и яркими моментами с подписчиками. И в последнее время на ее страничке все чаще стали появляться снимки, на которых Никитюк хвастается своей неизменной компанией, сопровождающей ее в поездках съемочной группы "Le Маршрутки", а именно - водителем Богдановичем, который тоже не брезгует забавными образами и любит пошутить над поклонниками вместе с Лесей. В этот раз эпатажная "парочка" взобралась на смотровую площадку в Коблево и порадовала подписчиков интересными снимками.

Леся Никитюк. Фото: youtube

На своей страничке в соцсети Леся Никитюк показала фанатам, как и в какой компании проходит ее день в солнечном украинском городе Коблево. Телеведущая предстала в стильном образе, элементы которого перекликались с пляжным "костюмом" водителя Богдановича.

Леся Никитюк. Фото: instagram

На первом снимке колоритный Богданович присел у ног Леси Никитюк , держась за поручни на смотровой площадке высоко над пляжем. При этом сама телеведущая слегка наклонилась над своим спутником и положила руки ему на плечи. Возможно, Богданович боится высоты, а может у него закружилась голова от красоты Никитюк, но в кадре он зажмурил глаза, хотя на его лице читалась легкая улыбка.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Не стоит оставлять без внимания и тандем их образов, ведь Леся Никитюк надела не только коротенькие синие шортики, подчеркивающие ее стройные ножки, но и добавила в свой образ хищный принт, который был использован на ее подвязанной высоко над пупком футболке. Не отстал от спутницы и Богданович, который выбрал яркую шляпу с тем же принтом и маленькую сумочку в тон. Эта "пара" позировала на фоне голубой водной глади, за которой виднелся вдалеке город.

Леся Никитюк и Богданович. Фото: instagram

Леся Никитюк и Богданович. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Леся побывала уже в разных уголках Украины и теперь направилась в Первомайск. Это город, который находится в Николаевской области, где разбиты дороги, по которым очень сложно добраться на автомобиле. Видео с кадрами путешествия Леся показала в своей сторис на Insatgarm.

Напомним, что не так давно Леся поделилась проблемой, которая в летнее время знакома многим. В сторис Никитюк опубликовала видео на котором демонстрирует свои длинные точеные ножки. Телеведущая пожаловалась что ее искусали комары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)