Популярная украинская телеведущая, которая сейчас находится на пике популярности Леся Никитюк, не прекращает радовать своих фолловеров новыми и яркими фотоснимками. Девушка появляется перед своими поклонниками в самых разнообразных и сногсшибательных образах и всегда демонстрирует неиссякаемую фантазию.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Миллионная армия Леси с нетерпением следит за каждым новым постом, что публикует их любимая телеведущая. Каждая новинка открывает их кумира с новой стороны. Никитюк может похвастаться не только своим неискрометным чувством юмора, но и шикарной фигурой, выставляя свои аппетитные формы напоказ.

Новые фотографии, что порадовали всех подписчиков Леси, очень удивили и одновременно восхитили фанатов Леди Ле. Новые снимки демонстрируют отменное чувство юмора артистки. Со своим «бойфрендом» они немного поиграли, чем заинтересовали армию фанатов.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

На первом фото можно увидеть как мужчина ухватил Никитюк за волосы, а она и рада. Глядя на снимок можно увидеть, что мужчина сидит спиной к камере, а рядом с ним голова Леси. Складывается впечатление, что голова покоится рядом с телом.

Леся Никитюк, фото - Интер
Леся Никитюк, фото - Интер

Второй снимок выдался не менее смешным, нежели предыдущий. В глаза подписчиков бросается огромное мужское тело, с внушительным животиком, волосатые ноги и принадлежит все это — Лесе.

Фолловеры вмиг оценили новые старания своего кумира. Они подарили новинке более 46 тысяч своих сердечек всего лишь за тридцать минут. Количество лайков растет с каждой секундой. Подписчики писали самые лестные комплименты в адрес Леси и смеялись от души. Многим очень понравилась задумка и они оценили ее по достоинству.

View this post on Instagram

..Боже!!! Когда уже эти съёмки закончатся🥵!!! А когда съёмки заканчиваются, думаешь, а что же дальше.. А дальше МОНТАЖ😆 Як ви зрозуміли, ми закінчили зйомки тревел шоу “Ле маршрутка” 2й сезон🚀🚀🚀 Друзі ви навіть не уявляєте як круто нас зустрічали люди у всіх областях України , де ми знімали... просто «гнулись столи» від українських делікатесів😋 а це вері делішес😉 ❗️❗️❗️(скоро на сторінці @lemarshrutka_official ви зможете замовити і скуштувати ці смаколики і дізнатися більше про людей які зберігають давні традиції виробництва)❗️❗️❗️ Завдяки цій програмі я дізналась про такі цікаві місця, про які навіть не чула ( ви ж бачите фотки), а в програмі таких місць буде ще більше! В нашій країні все прекрасне: гори, озера, каньйони, море, кар‘єри, навіть ЯМИ😆 а найголовніше ЛЮДИ! Якби ви не дивились 1й сезон “Ле Маршрутки” і не було б таких гарних рейтингів, ми б не знімали б 2й сезон! Тому дякую вам усім❤️ А ще я найщасливіша ведуча, бо в мене команда кльова) Шеф редактор Катя @turova_katya Режисер Саша Мудрик, оператори Костя @loboda.kas Продюсери Антон, Саша, Влада @vladakatrenko Сценарист Кіріл @kirill.melish Гример Катя @the_artist_ka ну і звичайно наш дорогий водій Богдан Богданович @bohdan_bohdanovych_ який вже поїхав до жінки і дітей ( це щоб не писали шо ми мутим😆) Я впевнена, ми зняли ще один класний сезон, бо ми всі любимо свою роботу і Україну, а вона полюбила нас🇺🇦❤️ @lemarshrutka_official Старт восени на @novy_channel 🚀 Ле Маршрутка

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Недавно Стена рассказывала о мегапопулярной среди молодежи, яркой и обворожительной украинской певице Наде Дорофеевой, которая поделилась со своими подписчиками новыми и яркими фотоснимками. Она опубликовала их на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о том, что эпатажная, смелая и дерзкая певица Даша Астафьева продемонстрировала своим фанатам загар, даже в самых сокровенных и пикантных местах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)