Пожалуй, одно из самых необычных зрелищ, которое может увидеть человек — президента своей страны, но не в дорогом ресторане, а в забегаловке быстрого питания. Клиентам днепровского ресторана сети McDonald's такое увидеть, впрочем, удалось.

Владимир Зеленский. Фото: Youtube
Владимир Зеленский. Фото: Youtube
Youtube

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках своего визита в Днепровскую область зашел и в местный "Макдональдс". Там гарант заказал наггетсы, а его коллеги — бургеры. Что характерно, еду политики не заказали еду с собой, а съели прямо в ресторане. Зеленский соблюдает карантинные меры, поэтому в заведение общепита пришел в маске. Видеоролик, на котором запечатлено это событие опубликовали в Telegram-канале "Украина Online".

Это не в первый раз, когда Зеленский сближается с народом. До этого, в начале августа Зеленский отправился с визитом на позиции украинских военных, чтобы проверить, как соблюдается перемирие.

Там он не упустил возможность провести время с солдатами, пообщаться с ними, а также переночевать в укрытиях на границе.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что с тех пор, как Владимир Зеленский были избран президентом Украины, многие украинцы с нетерпением ждали, когда же власть решит конфликт на Донбассе. Недавно на одном из интервью Зеленский рассказал, как долго продлится война на Донбассе.

Также мы рассказывали о том, что президент Украины планирует с сентября этого года поднять минимальную зарплату до пяти тысяч гривен. Повышение этого параметра затронет множество сфер: это, как и социальные выплаты, государственная помощь, так и налогообложение некоторых украинских граждан. В частности, представители бизнеса, которые нанимают рабочих, будут вынуждены ежемесячно отчислять увеличенный налог.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.