Обворожительная красотка Настя Каменских постоянно находится в центре внимания. От отношений с Потапом, до того где она отдыхает и чем завтракает. И Настя, как никто, может подлить масла в огонь и вызвать бурные обсуждения на ее странице в социальной сети Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

За несколько лет Настя Каменских кардинально преобразилась. Правильное питание и физические нагрузки прочно вошли в ее жизнь и стали ее частью. Кроме того, она приобщила к тренировкам и Потапа и они иногда даже записывают видео совместных тренировок. Настя Каменских признавалась, что больше всего любит утренние пробежки и тренировки. Не так давно она опубликовала фото на котором показывает в чем тренируется с восходом солнца. В кадре она позирует на берегу реки в черном топе и лосинах. Спортивный наряд знаменитости подчеркивает сногшсибательные результаты тренировок.

"Проснуться рано утром и выйти встречать еще летний и еще теплый рассвет. В августе запах утра, природа и ее краски - волшебные", - отметила Каменских.

Настя Кмменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Не так давно Кмменских с Потапом отправились нежится под солнцем на жарком курорте. Настя Каменских не забывала радовать поклонников пляжными фото в купальниках.

Настя Кмменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Однако Каменских умеет привлечь к себе внимание и заставить обсуждать себя не один день. Не так давно Каменских подлила масла в огонь своим новым фото, на котором она в поле позирует полностью обнаженной. Фотограф запечатлел момент сзади.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Также мы писали, что Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми фото, которое вызвало обсуждения в соцсети.

Ранее Стена писала, что певица Ани Лорак вновь порадовала поклонников кадрами своего отдыха. Отдых певице явно пошел на пользу, а вот черты лица шоу-дивы заметно изменились. Поклонники предположили, что не обошлось без пластической хирургии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram