В Киеве сегодня переполох на дорогах и жуткие пробки. Причиной пробок на этот раз стало весьма непривычное явления для столицы. Центр города застрял в ожидании непонятно чего.

Сегодня, 26 августа, в Киеве наблюдали скопление необычной техники. Технику выставили прямо посреди проезжей части в центре столицы, в результате чего образовались пробки, пишет Сегодня.

На Львовской в ряд выстроились сразу шесть автомобилей прямо на проезжей части. На авто поднятые выдвижные люльки, а в самих автомобилях никого нет. Они просто стоят на проезжей части и мешают проезжать транспорту. Техника занимает много места.

В результате водители в столице начали жаловаться на пробки в сторону Майдана Незалежности и Лукьяновки. Водителям советуют объезжать Львовскую площадь и не ждать очереди на дороге, где и так нет места.

В департаменте городского благоустройства Киевской городской государственной администрации при этом говорят, что скорее всего причиной неудобств стали съемки фильма. Автомобили с люльками, по всей видимости, выставила для своих целей съемочная группа.

Известно, что сегодня съемки художественного фильма будут проходить на крыше одного из зданий как раз на Львовской площади. А с помощью техники с люльками на крышу будут подавать свет.

Отметим, что в Киеве сейчас проходят съемки художественного фильма с участием Жан-Клода Ван Дамма в главной роли. Фильм снимает всемирно известная компания Netflix. Известно, что съемки в столице будут проходить еще почти весь сентябрь, поэтому водителей заранее предупредили о проблемах на дорогах. Возможно, " The Last Mercenary" (Последний наемник), так называется фильм, станет настоящим шедевром и прославит столицу Украины.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве троллейбус развалился просто на ходу.

Напомним, в Киеве появится шесть перехватывающих парковок возле станций метро. Это для того, чтоб разгрузить центральные улиц столиц от транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram