В Киеве троллейбусы поедут по другим маршрутам уже сегодня ночью. Поэтому жителям столицы следует учитывать эту информацию, если он планирую поездки на общественном транспорте.

Сегодня жителей Киева жидают изменения - городской транспорт поедет по-другому. Об этом сообщает пресс-служба "Киевпастранса".

Изменения коснуться трех троллейбусных маршрутов № 92н, 93Н, 94Н. Ожидать их следует уже сегодня ночью с 26 на 27 августа с Ремонтируем 00:40 до 4:10 утра.

На предприятии отметили, что причиной изменений стали ремонты контактрой сети транспорта по улице Юрия Ильенко.

Маршрут № 92н теперь будет курсировать от проспекта Свободы. Следующие остановки: улица Натали Ужвий, улиц Мостицкая, Кирилловская, Овруцкая, Сечевых Стрельцов, Черновола и проспект Воздухофлотскийю Далее троллейбус будет двигаться по действующей трассе до Международного аэропорта "Киев" ("Жуляны").

Маршруты пол номерами 93Н и 94н акже поедут по-другому. Они начнут курсировать эттой ночью от улицы Чернобыльской и проспекта Леся Курбаса к проспекту Победы по действующим трассам. Далее маршрут - на улицу Д. Щербакивского, на Выговского, на Гонгадзе и улицу Свободы. На обратном пути троллейбусы поедут со Свободы на улицу В. Порика, далее на улицу Правды, на Выговского, на Д. Щербакивского, на улицу Победы, а далее - по действующим трассам.

Жителям столицы следует учитывать эти изменения, которые в основном направлены на объезд ремонтируемого участка по улице Юрия Ильенко. Если эту улицу вам объезжать не нужно, то лучшим выходом будет выбрать другой вид городского транспорта, чтоб не попасть в неприятную ситуацию посреди ночи.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве троллейбус развалился просто на ходу. Пострадали автомобили.

Напомним, в Киеве появится шесть перехватывающих парковок возле станций метро. Это для того, чтоб разгрузить центральные улиц столиц от транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram