Ситуация на дорогах в Киеве просто утомила водителей. Не успеют киевляне привыкнуть к новым маршрутам, как городские власти перекрывают другие дороги. В результате по городу станет просто негде ездить.

Сегодня, 26 августа, перекрыли дорогу в районе Броварского проспекта в Киеве. О причинах сообщает "Киевавтодор".

В районе Броварского проспекта на пересечение с Кольцевой дорогой и въездом в город Бровары проехать будет невозможно до самого утра.

Причина - дорожные службы будут проводить асфальтирование верхнего слоя покрытия.

Окончить работы планируют к 8 утра 27 августа. Ночное время для выполнения работ выбрали специально, чтоб снизить влияние на трафик на дороги. При этом жителям Броваров все же это доставит некоторые неудобства, особенно с утра, если они соберутся пораньше выехать на работу в столицу. Да и попасть на ремонт дороги среди ночи - также не лучший вариант для водителей.

Отметим, что в последнее время в Киеве полная неразбериха с ситуацией на дорогах. Городские власти затеяли массовые ремонты. Такое ощущение, что ремонтируют все, что попадется под руку - дороги, коммунальные коммуникации.

А на отрезке с улицы Вадима Гетьмана на проспект Победы затеяли ремонт газопровода. Поэтому эта дорога также станет недоступной для водителей столицы. Открыть улицу для транспорта обещают только с 1 сентября.

Добавим также, что сегодня в районе Львовской площади произошел инцидент. На площади у здания выстроилась странная техника с люльками, которая перекрыла немалый участок проезжей части. В результате возникли пробки. Как оказалось - это дело рук компании Netflix, которая снимает свой новый фильм в Киеве с участием легендарного Жан-Клода Ван Дамма.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве троллейбус развалился просто на ходу. Пострадали автомобили.

Напомним, в Киеве появится шесть перехватывающих парковок возле станций метро. Это для того, чтоб разгрузить центральные улиц столиц от транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram